Главная >> Банки >> Отзывы о банке Втб 24
 
Отзывы о банке Втб 24
(15 голосов)
Один из известных банков, который уже достаточно долгое время работает на территории России ВТБ 24. Имеет свои отделения в большинстве областей страны, предоставляет большое количество банковских услуг, как и ему подобные. Самое большое число офисов в Москве. Есть собственные круглосуточные банкоматы Втб 24. Предоставляет возможность взять кредит, ипотеку, автокредитование, сделать срочные вклады.
На официальном сайте вы можете узнать адреса и часы работы отделений банка, банкоматов, воспользоваться кредитным калькулятором, посмотреть открытые вакансии, по которым предлагается работа. На нашем сайте вы можете оставить отзыв о работе банка Втб 24 в Москве и других городах.
 

Комментарии 

 
0 #4 Владимир 04.12.2012 19:31
Сегодня узнал, что доп.офис ВТБ24 у м.Краснопресненск ая, где у нас вклады, закрыт. Открываю их сайт, он не работает. Звоню по справочному телефону, чтобы узнать можно ли обращаться в офис на Звенигородском ш., не назвавшаяся девушка отвечает, что не может ответить на этот вопрос и советует самим сходить в этот офис и узнать. Отдельного телефона у этого доп.офисов нет. Блестящее отношение к клиентам!
Цитировать
 
 
0 #3 елена мишина 26.11.2010 12:59
26.11.2010 оформляли с мужем сделку на автокредит на Марксиской,очен ь хотим поблагодарить сотрудницу банка Стельмах Марию Викторовну. Всё доходчиво объяснила и рассказала, а главное очень быстро. Пока работой банка очень довольны!!!!!!! !!!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #2 Валентина Чиркова 16.09.2010 10:46
Сегодня сложилась такая ситуация...Я, как юридическое лицо, имею расчетный счет в ВТБ24 (Павелецкое). Налоговая инспекция мне его заблокировала... С налоговой я разобралась, они вынесли решение о разблокировке. Для того, чтобы убыстрить процедуру я поехала в банк, чтобы мне выдали доверенность на получение решения о разблокировке. Мне отказали, мотивируя это тем, что у подписанта отсутствуют полномочия на подпись доверенности!!! Теперь налоговая отправляет по почте решение...Сами понимаете, что это неделя-две...работа моя остановлена...Может я чего-то не понимаю, но почему ВТБ так поступает с клиентами? Очень прошу мне ответить на этот вопрос. Заранее благодарю.
Цитировать
 
 
+1 #1 Странник 09.10.2009 15:06
Банк, отстой. Оказывается с двух раз зарплатную карту получить невозможно. На сайте банка прочитал что для физ лиц банк работает до 20:00 и решил, что смогу со второй попытки получить "зарплатку" (пришел в 17:39). Оказывается тот кто получает "зарплатку" это юр. лицо. Это для меня новость. Исходя из этого, в 3 раз с меня должны потребовать доверенность на получение материальных ценностей и следовательно 3 поход в банк это не последний, так как не сказали что надо иметь с собой, и в какое время можно приходить. Хотелось бы уточнить, а учредительные документы как для юр лица, нужны? Выдали талончик. Подошел к спецу, объяснил причину прихода, попросили паспорт, сказали, что зарплатники работают до 17:00, а без паспорта они этого не знали? Может быть взять отпуск на неделю, для получения карты. Ни в коем случае не советую ,если Вам дорого личное время обращаться в ВТБ24
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Банк Тинькофф кредитные системы   Сбербанк России »