Главная >> Новости >> Последние новости сетей магазинов
 
Последние новости сетей магазинов
(0 голосов)

В этой новости хотелось бы кратко рассказать о новостях известных сетей магазинов в России.

Сеть продуктовых магазинов Магнит недавно отчиталась за прошедшие месяцы текущего года, в результате чего выяснилось, что она пополнилась новыми точками продаж. Общее их число составляет около полутысячи. Открыты точки в разных городах России, и на этом компания останавливаться не собирается. Так как во многих городах идет строительство новых магазинов Магнит различного формата.

Компания показывает отличные результаты, как в плане своего непрерывного развития, так и в плане привлечения потребителей за покупками в сеть своих магазинов.

Тем временем, Ашан в Казани только появляется, и несмотря на то, что точек продаж в стране гораздо меньше, занимает пока второе место по объему выручки.

Тем временем, известные магазины Пятерочка берут новые рубежи. Стало известно, что в этом месяце открыты первые магазины в Карелии, в том числе несколько в Петрозаводске. Отметим, что до августа 2011 года ни одного магазина сети в данной части РФ не было. Покупателям будет предложен привычный для постоянных покупателей ассортимент товаров, среди которого большую часть будут занимать продукты.

По словам пресс службы сети Пятерочка, в 2011 году в данном регионе будет открыто почти полтора десятка новых магазинов.

Еще одна новость касается непосредственно столицы. Ведь на прошлой неделе недалеко от Москвы, а конкретно в Щелково - был открыт гипермаркет Касторама. Теперь жителям близлежащих и данного города, будет удобнее покупать различные товары для дома, ремонта, строительства, сада и огорода. В общей сложности в Кастораме будет представлено более тридцати пяти тысяч различных позиций товара.

 

Добавить комментарий


« Лента Новосибирск   Эльдорадо и М Видео "въезжают" »