Главная >> Купоны >> Отзывы о скидках в Купикупон ру
 
Отзывы о скидках в Купикупон ру
(0 голосов)
купикупон отзывы

Сайт Купикупон ру открылся в 2010 году в Москве. Он предоставляет скидки на все виды услуг. Акции, которые вы сможете увидеть на официальном сайте Купикупон, всегда отличаются своей необычностью и привлекают интерес пользователей. Именно на этом сайте можно получить скидку на что угодно - на отдых и шопинг в городе Москва, вкусную трапезу в ресторане или кафе, на проведение веселых выходных на теплоходе и так далее.

Несмотря на то, что сайт Купикупон ру открылся сравнительно недавно, он смог заработать положительные отзывы от благодарных клиентов, которые исчисляются уже в сотнях и тысячах.

Скидка вступает в действие только после того, как купон будет приобретен хотя бы двадцатью пользователями. Что удивительно - сайт Купикупон действует не только на территории России, но и в Белоруссии и Украине. Многочисленные положительные отзывы пользователей позволяют убедиться в том, что это действительно выгодный и удобный ресурс!

купикупон отзывы

Если вы пользовались акциями и скидками покупаемыми через сервис Купикупон ру, можете оставить здесь свои отзывы и мнения о том, понравилась вам или нет, и стоило ли это действительно своих денег.

 

Комментарии 

 
0 #3 Дмитрий 03.04.2013 15:05
Компания ''Купикупон'' не исполняет свои обязательства перед партнерами . Не выплачивает задолженности перед ними ( задолженности просрочены на срок около полугода ) , не идет на контакт и ведет себя некорректно .В связи с этим предупреждаем потенциальных и уже существующих партнеров компании ''Купикупон'' а так же их клиентов, что стоит серьезно задуматься прежде чем начинать какие либо отношения с данной компанией . Предлагаем партнерам перед которыми ''Купикупон'' имеет задолженность объединить свои усилия для разрешения сложившейся ситуации в Арбитражном суде.


Компания ''Альфа-маркт'' 8-921-180-81-25 Дмитрий (руководитель компании)
pilot2206@yande x.ru
Цитировать
 
 
0 #2 Юлия 17.12.2011 17:59
Положительные отзывы о КупиКупон видимо только потому,что отрицательные они просто удаляют! Пример, было запущено несколько акций по курткам Монклер (начало продаж сентябрь 2011г) в партнерстве с каким-то левым магазином ШопМСК, созданным под эту акцию незадолго. Так вот первые куртки покупатели получили только в середине декабря!!Т.е. спустя два месяца.. Комментарии были закрыты, телефоны магазина не доступны, а вернуть деньги до окончания акции невозможно. Потом магазин переезжал с места на место по непонятным причинам. В итоге оказалось, что куртка - это дешевая подделка с лысым мехом, торчащими нитками и один в один похожая на куртку магазина OSTIN. Отдел выдачи - маленькая комнатка, где сидят два человека и куча курток на полу!!. Делайте выводы!
Цитировать
 
 
0 #1 Юлиана 13.12.2011 15:56
Ходила по Купикупону в боулинг! Всё действует! Я довольна услугами данного купонатора. Хотя при покупке скидки не смогла оплатить кредиткой(ждала 1 день подтверждения оплаты), пришлось воспользоваться оплатой через Webmoney (оплата прошла через 2 минуты).
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Дарбери отзывы