Главная >> Купоны >> Отзывы о скидках Биглион
 
Отзывы о скидках Биглион
(1 голос)
биглион отзывы

В 2010 году - двадцатого марта, стартовал новый официальный сайт скидок - Биглион ру (biglion.ru). Аудитория этого Интернет-ресурса невероятно обширная, несмотря на то, что он совсем недавно начал свою работу. Уже с первых месяцев, пользователи стали оставлять положительные отзывы о сайте Биглион.

Благодаря тому, что на сайте Биглион продаются скидочные купоны дл посещения различных заведений во всех городах России, с каждым днём пользователей на сайте становится всё больше и больше. Основным городом, в котором заведения предлагают скидки, является Москва.

отзывы о биглион

Зарегистрировавшись на сайте интернет-купонов Биглион, вы сможете не только оставлять свои отзывы о работе того или иного заведения, но и читать мнения остальных людей.  Стоит так же отметить, что если пользователь зарегистрируется по вашей ссылке, ему на счёт тут же будет начислено сто рублей. А если он купит скидки от Биглион, то вам будет еще приятнее.

Регистрация на официальном сайте Биглион очень проста.

регистрация в биглион

Вам достаточно лишь ввести свою почту и выбрать тот город, скидки от Биглиона в котором интересны. Например, Москва. Напомним, что в скидках и акциях участвуют еще десятки других городов.

скидки на квартиру от биглион

Кроме того, Биглион известен своей акцией - Квартира на 90% дешевле. О квартире вы можете узнать подробнее на официальном сайте. А свои отзывы о ней пишите в комментариях.

 

Комментарии 

 
+1 #3 ольга 09.12.2011 17:25
может быть мне понравится
Цитировать
 
 
+2 #2 Слава 16.11.2011 13:47
Спасибо, Даниэль! Еду туда по купону через 2 дня. Возьму теперь с собой грузики (продаются за копейки в автозапчастях) и пакеты. Пусть обломаются хоть на мне :-*
Цитировать
 
 
+4 #1 Даниэль 25.10.2011 18:53
Стопроцентный обман с стороны Биглиона,продав ая купоны на шиномонтаж за 690рублей., ТЮНИНГ-АТЕЛЬЕ FORSAGE-TUNING НА СПАРТАКОВСКОЙ ПЛ.1/7 не выполняют условий указанных на сайте Биглиона.Они дополнительно требуют 200рублей за шиномонтаж(за грузики) и 100рублей за пакеты,хотя эти позиции входили в акцию.Вместо 690 рублей шиномонтаж обошелся в 990рублей,не смотря на указанные условия.Радиус колес 16.Мой номер 308226-9738-9109 оплачен 05.10.11.Обманутых будет очень много!Последует очевидный резонанс!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о сайте Выгода ру   Отзывы о Групон ру »