Главная >> Купоны >> Отзывы о сайте Выгода ру
 
Отзывы о сайте Выгода ру
(1 голос)

выгода ру отзывыОфициальный сайт Выгода.ру является самым крупным Интернет-ресурсом, который предоставляет всевозможные акции и скидки  на развлечения, отдых и походы в рестораны. Ежедневно на официальном сайте Выгода точка ру появляется около десятка различных акций, купоны на которые можно приобретать в любое удобное для вас время суток.

На  скидочном сайте зарегистрировано огромное количество пользователей из всех городов России. Однако практически 80% всех купонов, продающихся на сайте, предоставляют скидки на заведения, расположенные в городе - Москва.

Регистрация на официальном сайте Выгода.ру проходит в пару легких шагов.

регистрация на выгода.ру

Для начала, вам необходимо выбрать город, скидки и купоны в котором вы хотите покупать. Затем выбрать свой пол. Очевидно, это необходимо для того, чтобы сайт Выгода ру подбирал акции именно для вас. То есть, не предлагал мужчине, например, мезотерапию лица. Следующий шаг - необходимо ввести адрес вашей почты. Там вы должны будете подтвердить свою регистрацию. Кроме того, на почту будут приходить ежедневно новости о новых скидках и акциях на официальном сайте Выгода.ру.

отзывы о выгода ру

Также вход на сайт можно осуществить с помощью аккаунта в Фейсбук.

выгода официальный сайт

Отзывы пользователей о работе самого сайта Выгода ру или же о работе тех или иных заведений, вы можете прочесть в соответствующих разделах форума. Оставляйте свои отзывы об официальном сайте в комментариях.

 

Комментарии 

 
0 #2 Кира 19.10.2011 18:32
Что такое Выгода.ру - купонатор, то есть виртуальный продавец скидок. Кто то в восторге кто то нет ,но надо отдать должное выгода действительно есть
Цитировать
 
 
0 #1 Марина 19.10.2011 18:30
Эта Выгода прямо всеми завладела, от подружек только и слышу " маникюр со скидкой купила", "на массаж со скидкой....", "в турцию лечу со скидкой..." прямо помешательство. Купонаторы это вообще тема интересная. Вот только не понимаю а в чем их выгода то? Ну есть скидка, ну они ее продают - а в чем подвох то? У меня сестра купила тур в Грецию через сайт выгода.ру если все пройдет нормуль я сто процентов присоединяюсь к поклонникам купонаторов. Она тур купила 4 ночи 8 000 трублей, а такой стоит минимум 25 штук. повезло - не повезло посмотрим когда вернется.... хотя пока вроде ни кто не жаловался
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о сайте Купибонус   Отзывы о скидках Биглион »