Главная >> Купоны >> Отзывы о сайте Купонатор
 
Отзывы о сайте Купонатор
(4 голосов)

купонатор отзывыКупонатор - это специальный Интернет-ресурс, на котором собраны абсолютно все сайты, предоставляющие какие-либо скидки.  Чтобы узнать, какие скидки на сегодняшний день появились в вашем городе, достаточно просто нажать на соответствующую вкладку.

Купонатор ру - это официальный сайт, где вы можете приобрести несколько купонов, позволяющих вам получить скидку в каком-либо заведении. Чаще всего пользуются спросом скидочные акции Москвы.

Отзывы на сайте Kuponator.ru появляются практически каждый день. Пользователи стремятся поделиться своими впечатлениями и мнениями с остальными. Если вы тоже хотите оставлять отзывы на сайте Купонатор, то пройдите регистрацию и наслаждайтесь!

купонатор отзывы

Купонатор является единственным сайтом, который располагает таким огромным количеством полезной информации. И это учитывая тот факт, что каждый день по всей России появляется несметное количество новых акций.

 

Комментарии 

 
0 #2 Диана 13.12.2012 16:17
Постоянно пользуюсь услугами купонатора Виклевер. Так же слышала много негативных отзывов, но не разу не сталкивалась с такой ситуацией. Складывается ощущение, что конкуренты пишут эти негативные отзывы.
Что касается здоровья и красоты, так это мои любимые купоны.Так как экономия денег реально чувствуется) Я могу сказать только спасибо, что есть такие купонаторы.)
Цитировать
 
 
0 #1 Вадим 01.09.2012 06:56
Я тоже попался - купил купон (3500 руб)на получения жесткого диска жду уже пол года.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Отзывы о сайте Бигбаззи »