Главная >> Мебель >> Мебельная фабрика Авангард
 
Мебельная фабрика Авангард
(5 голосов)

Мебельная фабрика АвангардМебельная фабрика Авангард отличается широким ассортиментом выпускаемой мягкой мебели. В сети магазинов Авангард вы сможете купить мягкую мебель для спальни и гостиной, прихожей и детской комнат.

Огромнейший выбор различных диванов и кроватей, кресел и мягких уголков ждёт вас в сети магазинов мебельной фабрики Авангард. Все модели изготавливаются из натуральных материалов - лучшие породы древесины, натуральная кожа и ткань, мягкие матрасы... Всё это и многое другое делает мебель от фабрики Авангард популярной и уникальной. Положительные отзывы, которые можно проесть на различных Интернет-ресурсах, являются доказательством высокого качества и комфорта. Мебельная фабрика Авангард - один из лучших современных производителей.

аванград мебельная фабрика

Мебельная фабрика Авангард имеет свой фирменный интернет магазин. В нем представлен большой каталог кроватей и диванов на выбор. Среди них Утро, Горизонт, Бали, Турин, Романс и так далее.

мебель аванград

В магазинах довольно часто назначаются скидки на некоторые модели диванов, поэтому вы сможете приобрести мебель в свой дом заметно сэкономив.

 

Комментарии 

 
0 #1 Егор 05.01.2012 10:44
Здравствуйте Всем! Хочу предупредить всех любителей заказов по интернету. Заказал диван у авангарда через их сайт, там написано всё красиво и хорошо и ткань вроде понятно какая и цена указана. Вот только пришло нам непонятно что. Модель перепутали и ткань совсем другого цвета, не то что на картинке была, совем не вписывается в мою комнату. Заказали у них же и доставку, так по телефону нам сказали одну цену, а когда привезли цена увеличилась на 4250 руб.????? Ящик для белья тоже забыли. у меня волосы зашевелились когда я это всё увидел. говорю, назад забирайте, а они мне - звоните и пишите претензию тому, у кого покупали, а мы-то что, мы грузчики. так я уже все телефоны оборвал на фабрике, а они меня только переключают бесконечно. Короче концов не найдешь никаких. вот уж сделал себе подарок на новый год. Лучше бы заказал у их дилеров, которые продают эту мебель в нашем городе. спал бы спокойно и есть к кому обратиться если что. а теперь вот и не знай что делать. захотел сэкономить... а получилось всё как всегда... по-русски...
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Диваны и мебель Рачев   Мебельная фабрика Аиша »