Главная >> Мебель >> Мебельная фабрика Ладья
 
Мебельная фабрика Ладья
(105 голосов)

мебельная фабрика Ладья в г ДмитровМебельная фабрика Ладья в городе Дмитров работает на российском рынке уже почти восемнадцать лет. За это время развилась из мелкого предприятия в крупную фабрику, и выпускает на данный момент огромный ассортимент продукции. Все виды мебели и аксессуаров: ванные комнаты, кухни, шкафы, офисная и корпусная – всё это и много другое вы встретите в каталоге.

Дмитровская мебельная фабрика Ладья сотрудничает со многими дилерами по всей стране. Для посетителей сайта руководство компании подготовило сюрприз, заполнив маленькую анкету можно получить купон на скидку. Если вы хотите попробовать поработать в этой компании, вы можете ознакомиться с вакансиями и подать заявку на собеседование.

Приобрести мебель дмитревской мебельной фабрики Ладья в розницу вы можете в Бренд-секциях «Дома диванов» в Москве, Дмитрове и Мытищах. Подробные адреса смотрите на официальном сайте. Для оптовой же покупки вам необходимо посетить Бирлово поле, дом номер пятнадцать.

 

Комментарии 

 
0 #11 Алёна 07.02.2014 12:38
Здравствуйте! Приобрела модель углового дивана-кровати Гамбург. Эта новинка недавно появилась у фабрики. Очень довольна качеством и ценой. Спать одно удовольствие. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Цитировать
 
 
0 #10 Дмитрий 17.01.2014 12:53
:lol: Отличные диваны, высокое качество, профессионально е обслуживание! Буду рекомендовать другим!
Цитировать
 
 
0 #9 Михаил 11.01.2014 09:50
№8699 Купил диван стелла. Если описывать все косяки то очень долго печатать. Самые основные: отлетели ножки, так как были не прикручены, а прибиты скрепками, днище из гнилого двп, отвратительное качество сборки. Есть еще много недостатков, но печатать их уже не буду. Устроила только ткань, которой оббит диван. Совет тем кто купится на развод их менеджеров, всё-таки внимательно проверить насколько сборка соответствует сборке, которую вы видели в магазине. Я вас могу уверить, разница будет огромная. Так что не пренебрегайте этим, у них, как я понял вся ставка и идет на невнимательност ь.
Цитировать
 
 
0 #8 Дмитрий. 06.01.2013 20:13
Здравствуйте.Являюсь поклонником дивана АРГО 2НШ фабрики Ладья.Простая но удобная книжка.В 2012 году появилась необходимость замены поролона на сиденье-эксплуатация с 2008 года.Поролон промялся,пружин а чашки вышла наружу.В салоне-мебели Ладьи в Марьино дали телефон фабрики в Дмитрове.Наличие послегарантийно го обслуживания приятно удивило.Заменили на дому сидушку на новую, оригинальную за час.Мой заказ Р-7669 от19.04.2012.Мне Ладья нравится-работает давно и стабильно.
Цитировать
 
 
0 #7 Beermeand 25.03.2011 00:44
Магазины nike в Минске(улицы где они находятся)
Цитировать
 
 
0 #6 ИРИНА 13.03.2011 19:02
С мягкой мебелью фабрики"ладья"столкнулись ещё 4 года назад,купили диван в комнату для дочери.Очень довольны качеством!Сейча с оформляем заказ на диван для гостиной.Отличное соотношение цены и качества.Успехов и новых идей коллективу!Так держать!!!
Цитировать
 
 
+2 #5 ref 26.04.2010 20:04
как там у них цены кто-нибудь в курсе?
Цитировать
 
 
0 #4 Андрей 11.12.2009 07:29
Компания Балтмебель (сайтwww.baltmebel.ru ) также продавала в Петербурге диваны это фабрики.
Качеством не довольны!
Цитировать
 
 
+1 #3 Maria 16.11.2009 14:49
Видела диван этой фабрики. Очень понравился! К сожалению, две недели назад купили диван в компании "Диваны и кресла". Теперь мучаемся с рекламацией-устранением дефектов-невозможностью дозвониться и добиться выполнения обещанного... Не знала, как добавить сообщение, поэтому написала сюда. Жалеем, что не увидели тот диванчик из Дмитрова раньше. НЕ ПОКУПАЙТЕ в компании "Диваны и кресла"!!! Название раскрутили, а сервис совковый. Надеюсь, вскоре стать покупателем продукции Дмитровской мебельной фабрики
Цитировать
 
 
+3 #2 Maria 16.11.2009 14:40
Купили диван в компании "Диваны и кресла". При попытке сесть на диван обнаружилось: жутко пыльный чехол, в торце дивана на его съемном чехле обнаружилась ДЫРКА, внутри не хватает одной из четырех пластиковых накладок-упоров, отходит "фанеровка" детали из ДСП. Рекламацию отвезли в салон, где покупали диван, в день доставки дивана 29.10.2009. Далее выяснилось, что по телефону дозвониться в отдел рекламаций практически нереально: то никто не подходит, то после 20 звонков сбрасывают вызов, то менеджера нет на месте, то на телефоне включают факс. Вскоре компания сменила основной телефон. Теперь они кивают на 45-дневный срок устранения дефектов. Пока ждем. Но уже хочется расторгнуть договор и забрать свои деньги назад. Правда, боюсь представить, сколько времени займет процедура возврата денег и, главное, вывоз некачественного дивана...
Надеюсь, мое сообщение предостережет потенциальных покупателей от покупок у такого недобросовестно го продавца, как компания "Диваны и кресла"!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Икеа Екатеринбург спецпредложения   Мебельный магазин МебельГрад на Домодедовской »