Главная >> Стройка >> Отзывы окна Калева
 
Отзывы окна Калева
(1 голос)

окна калева отзывыОкна от компании Калева - это отменное качество, индивидуальный подход к каждому заказчику и гарантия службы на много лет.

Благодаря использованию самых современных технологий, компания Калева осуществляет проектирование, создание и даже установку окон всех форм и размеров. Это могут быть окна для дачи, дома или даже офиса.

На официальном сайте компании можно найти не только отзывы благодарных клиентов, но и прайс, в котором указаны цены на все виды работ, а так же на стандартные окна.

 

официальный сайт и отзывы окна калева

 

Ещё одной особенностью официального сайта компании Калева является наличие удобной функции - онлайн калькулятор. Собираясь заказывать окна, обратите внимание на модели, созданные умелыми руками сотрудников компании Калева. Многолетний опыт работы, положительные отзывы благодарных клиентов и множество современных решений, позволят вам обзавестись окнами вашей мечты!

 

Комментарии 

 
+1 #1 mich2011 27.01.2012 20:01
У меня стоят калева. К их профилю вопросов нет. У них просто много офисов, а в каждом свои работники, а при установке пластиковых окон главное- это правильный замер и монтаж. Я устанавливал в этом офисе Калева: kaleva-plast.ru. К работникам претензий нет. Всем удачных окон.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Компания Русокон отзывы   Отзывы о компании Евроокна в Москве »