Главная >> Стройка >> Отзывы о компании Окна Комфорта
 
Отзывы о компании Окна Комфорта
(3 голосов)

окна комфорта отзывыКомпания Окна Комфорта работает на российском рынке более пятнадцати лет. За эти годы, было сделано многое, что позволило компании выбиться в лидеры по Московской области.

На сегодняшний день, компания Окна Комфорта является одной из самых популярных и востребованных компаний по производству пластиковых окон различной сложности, формы и даже окраски.

Для изготовления всей продукции, компания Окна Комфорта использует только самое качественное сырьё, поставляемое из Германии - лучшими производителями, известными по всему миру. Именно поэтому, отзывы клиентов полны благодарности и восторга, ведь продукция этой компании отвечает самым высоким требованиям и стандартам. Ознакомиться с отзывами и мнениями клиентов по поводу качества пластиковых окон, вы сможете на официальном сайте компании Окна Комфорта.

отзывы об окнах комфорта

Отзывы о данной компании вы также можете оставить и на этой странице.

 

Комментарии 

 
-1 #7 Окна Комфорта 21.06.2013 11:10
Уважаемые клиенты компании Окна Комфорта!
Обращаем Ваше внимание, что ни одно ваше мнение не остается незамеченным. Мы постоянно отслеживаем отзывы и ведем обратную связь с участниками обсуждения.
Тем не менее, при возникновении вопросов, требующих максимально оперативного решения, рекомендуем Вам обращаться в сервисную службу нашей компании по тел. +7 (498) 677-87-36 или писать на почту servis@oknakomf orta.com; marketing@oknak omforta.com
Если же у вас возникла чрезвычайная ситуация, её решением займутся на уровень выше. Пишите на почту gendirektor@okn akomforta.com
Благодарим Вас за отклики о нашей работе!


С уважением, коллектив «Окна Комфорта»
Цитировать
 
 
+2 #6 Дмитрий 08.05.2013 14:29
Ставил окна в этой компании, претензий нет. Позвонил - проконсультиров али. Приехал замерщик - померил. Доставка вовремя, смонтировали на следующий день быстро. Все грамотно, четко сделали.
Цитировать
 
 
+1 #5 Любовь 15.08.2012 12:01
Перед тем, как обратиться в «Окна комфорта» прочитали много отзывов в интернете и решили позвонить. Нужны были не очень дорогие окна достойного качества. Работой остались довольны. Уже 2 месяца прошло, как нам установили 2 окна в спальне и одно большое в зале. Ничего нигде не задувает и отличная шумоизоляция.
Цитировать
 
 
+1 #4 MK 08.06.2012 19:57
Хорошая компания. Понравилось, что менеджеры не пытаются выкачать как можно больше денег с покупателя, всякие разные варианты предлагают, чтобы по цене подходило. Услуги разные оказывают, даже отделывают лоджии. Поставили качественно. Доставка, конечно, страдает. Только вот не знаю, можно ли в Москве как-то с этим бороться…
Цитировать
 
 
+3 #3 Анна 08.05.2012 20:51
Я тоже заказывала окна в этой фирме в конце осени. В принципе, результат меня порадовал. Окна сделали быстро, только довезти их долго не могли – полдня прождала. На установку втроем приехали, все махом сделали. Я аж запереживала, вдруг из-за этого качество установки хромать будет. Но нет, зима показала, что все хорошо сделали, окна не промерзали не продували. :-)
Цитировать
 
 
+3 #2 Алексей 13.04.2012 19:58
Заказывал в Окнах комфорта окно на кухню. Увидел рекламу, позвонил, заказал. В офисе не был – сразу вызвал мастера замерить дома, цена устроила и заключил сразу договор. Заказал Классик с повышенным энергосбережени ем. Основную задачу решили – стало значительно теплее
Цитировать
 
 
+3 #1 Валентина 23.03.2012 13:07
У меня остались приятные впечатления об Окнах комфорта. Они нам окна в квартире меняли летом. На консультации все рассказали про профили, стеклопакеты и все остальное. Теперь разбираюсь в окнах! И установили хорошо. Зимой, по-крайней мере, мы не мерзли, как раньше. В квартире гораздо тише стало. И плюс к этому красиво! Мы довольны, спасибо фирме!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о компании Главокна   Компания Окна Консалт - отзывы клиентов »