Главная >> Стройка >> Пластиковые Московские окна - Ваши отзывы
 
Пластиковые Московские окна - Ваши отзывы
(4 голосов)
московские окна

Российская компания Московские окна, специализирующаяся на производстве и продаже пластиковых окон, существует на протяжении девятнадцати лет. За эти долгие годы, сотрудникам удалось не только увеличить масштабы производства и обрести своих постоянных клиентов, но и зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Компания Московские окна обладает рядом преимуществ, которые выделяют её из числа остальных. Одним из таких преимуществ являются многотысячные отзывы благодарных клиентов, расположенные на различных сайтах и Интернет-ресурсах. Компания Московские окна обладает собственным производством.

отзывы московские окна

Профессиональные сотрудники сделают не только замеры и планировку вашего будущего окна, но и создадут его в кротчайшие сроки, доставят и качественно установят его. Ведь не зря бывшие клиенты оставляют массу положительных отзывов, которые полны слов благодарности и восхищения.

Компания Московские окна осуществляет все виды работ, связанные с демонтажем, создание и установкой пластиковых окон. Стоит отметить, что при правильной эксплуатации, пластиковые окна от компании Московские окна прослужат вам и вашим детям как минимум - 50 лет.

 

Комментарии 

 
0 #10 Арсений 26.03.2014 04:16
Быстрая работа по срокам, при этом не в ущерб качеству. Как мне пояснили в компании, связано это с тем, что у них свое производство окон. Когда мы устанавливали окна - попали на акцию с большими скидками на стекла, за счет чего удалось существенно сэкономить, так как стеклили сразу все три комнаты в квартире. О наличии акций в данное время не уточнял, но если туда позвонить, то менеджеры с удовольствием расскажут о скидках, как это было в нашем случае.
Цитировать
 
 
-1 #9 Валентина 26.11.2013 19:52
Московские Окна заказывали, когда дачу строили. Слышали, что компании больше 20 лет, думаю это о многом говорит. Ребята работают хорошо, установили окна быстро и аккуратно. Дачу мы уже достроили, окна стали её изюминкой. Надеюсь, что и при эксплуатации в них не разочаруемся.
Цитировать
 
 
-1 #8 Елена Иванова 18.11.2013 11:55
Меняли окна родителям, заказывали в компании Московские окна, они еще в 90-тых появились, поспрашивали знакомых, все кто у них делал остались довольны. Наглядно видели их работу у друзей. Нам понравился сервис в этой компании. Все приветливые, договор заключить заняло 15 минут, на следующий день пришел замерщик, нам так было удобно. Меняли мы 2 окна. Через неделю привезли окна, время доставки было с нами согласовано. На следующий день пришли монтажники. Довольно аккуратно вынули старые и вынесли сразу на площадку. Установили новые, заделали откосы. Убрали за собой оставшийся мусор. За доплату они же весь мусор и вывезли. Окна мы оформили в расрочку на полгода без первого взноса. Еще объяснили родителям как пользоваться окнами, что можно, а чего нельзя делать.
Цитировать
 
 
+1 #7 Кристина 29.10.2013 11:26
Брат посоветовал поставить Московские окна. Они поставили в прошлом году, перед рождением ребенка, теперь в квартире тепло. Так как ставили перед родами, оформили рассрочку - все заняло минут 20.
Цитировать
 
 
+1 #6 Anita 19.09.2013 09:16
Устанавливали окна арочной формы, из-за необычной формы пришлось ждать изготовление 9 дней, но более этого срока не задерживали. Конструкция качественная, хороший крепкий подоконник, хотя не такой массивный как старый, откосы сделаны отлично,после установки окна даже вымыли. Гораздо гораздо тише стало. Мы-то как раз на втором этаже живем и окна на дорогу выходят,так что вопрос был актуальный.
Цитировать
 
 
-1 #5 Екатерина 21.10.2012 18:26
Живу в панельном доме на 10 этаже, недалеко от шоссе, но вопрос о замене окон никогда не вставал передо мной, т.к. этаж высокий и дороги особо не слышно. Но когда начались ремонтные работы, стало невыносимо. Начинали шуметь в 7 утра, в том числе и по выходным. Тогда я обзвонила знакомых и мне порекомендовали обратиться в Московские окна. Когда меня консультировали , я сразу спросила как срочно мне могут поменять окна. С момента первого обращения и до установки окон прошла всего неделя. Я очень довольна, шума никакого больше нет, профиль красивый, белый. Да и мусора было не много, рабочие все за собой вынесли. Шумоизоляция потрясающая! Спасибо компании Мос. Окна!
Цитировать
 
 
0 #4 Ирина 21.10.2012 14:25
Я очень рада, что заказала окна именно в Московских окнах. Все понравилось с самого начала - консультация, вежливый замерщик, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Окна привезли чистенькие, монтажники перед работой мебель закрыли пленкой, все за собой убрали и вынесли.А окна как поставили, так я никак не нардуюсь. В квартире даже как-то светлее стало. Соседка моя обзавидовалась, теперь тоже хочет такие же окна. Буду всем рекомендовать.
Цитировать
 
 
-1 #3 Виталий 21.10.2012 11:00
Поставил себе «Московские Окна»: окно и балконный блок. У них сейчас акция – окна для панельных домов со скидкой 50%. Сначала хотел поменять только одно окно (т.к. бюджет ограничен), но мне предложили взять беспроцентную рассрочку и я согласился. Монтажники работали быстро – все собрали за 1 день. К качеству монтажа претензий нет. Сами окна тоже собраны хорошо – створки легко открываются, плотно закрываются и внешний вид тоже радует. В общем, пытался найти какой-то изъян, но не смог… Короче, остался доволен, всем рекомендую.
Цитировать
 
 
-1 #2 Ольга 17.10.2012 14:57
Хочу выразить слова благодарности за работу и качественные окна компании Московские окна! Чтобы заказать окна для квартиры мы с мужем обзвонили очень много компаний. Никаких проблем с момента установки окон (прошло уже более 3-х лет) и до сегодняшнего дня у нас не было. Это говорит о качестве продукции компании "Московские окна".
Цитировать
 
 
0 #1 Людмила 01.05.2012 22:07
Заказывали окна для нашего дачного домика. Долго выбирали, пенсия ведь небольшая. В результате, для сравнения, заказали специалистов из нескольких компаний. Остановились на варианте "Московские окна". Пунктуальность, грамотная консультация, скидка по акции, оформление на месте без лишних поездок в Москву. Хотя изготовление было немного дольше, чем нам обещали в других компаниях, зато качество самих окон и их установки вызвало только положительные эмоции. Хотела поблагодарить всех сотрудников компании за их хорошую работу.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Пластиковые окна Лабрадор - отзывы клиентов   Окна Просвет отзывы »