Главная >> Новости >> Женские пуховики на зиму. Коллекция сезона 2011-2012
 
Женские пуховики на зиму. Коллекция сезона 2011-2012
(5 голосов)

В преддверии зимних холодов наступает время задуматься над тем, что же нас будет согревать в лютый мороз, сильный ветер и стужу. Несомненно, одним из лучших вариантов будет пуховик. Мода на него не проходит уже несколько лет подряд. Но только на тот, который действительно можно назвать настоящим. Как известно, пуховиком называется та верхняя одежда, которая наполняется пухом гусей, лебедей и т.п. Только в таком пуховике будет тепло даже в 400С мороза.

Купить можно, например, в магазине Фин Флаер

женские пуховики 2011-2012

Порадует в новом сезоне многообразие моделей пуховиков. Они будут отличаться как длиной, так и цветом, аксессуарами. Оптимальной является длина пуховиков до середины колена. В этом случае от холода уберегаются все важные участки тела, при этом двигаться легко и удобно. Пуховики 2011-2012 будут иметь и более укороченную длину, а также длину до колена и до косточек ног.Такой можно приобрести, например, в магазине одежды Mexx.

женские пуховики

зимние женские пуховики

Удлиненные пуховики, несомненно, подойдут тем, кто работает на улице.

Если говорить о цвете модных пуховиков 2011-2012, то теперь они могут быть не только белыми и бежевыми, как в прошлом сезоне, но и черными, коричневыми, а также ярких оттенков. Пуховики могут быть как однотонными, так и украшенными цветочной вышивкой. А еще их неотъемлемым элементом станет натуральный мех, которым может быть отделан не только капюшон и воротник, но и рукава, карманы.

модные пуховики 2011-2012

модный пуховик для женщин

Пуховики 2011-2012 ну просто никак невозможно представить без всевозможных аксессуаров. Трендом нового сезона станут большие пуговицы, а также широкий пояс, который сможет подчеркнуть женскую талию.

пуховики для женщин

пуховики 2011-2012

С чем носить пуховики? Длиной до середины колена, они особенно красиво будут смотреться с меховыми сапогами, в которые заправленные теплые леггинсы или узкие джинсы.

модный пуховик зима 2011-2012

Пуховики любой длины прекрасно будут смотреться с длинными сапогами на высоком каблуке. Несмотря на то, что пуховик обычно идет с плотным воротником и теплым капюшоном, при желании под него можно надеть стильный шарф и такую же модную шапку.

 

Добавить комментарий


« Азбука Вкуса на Каширском шоссе   Ашан будет в Тюмени, Волгограде, Ульяновске, Рязани и Нижнем Новгороде »