Главная >> Ювелирные магазины >> Московский ювелирный завод
 
Московский ювелирный завод
(27 голосов)

Московский ювелирный заводМосковский ювелирный завод является одним из нескольких лидеров драгоценной промышленности России. Существует он уже более 90 лет, за это время было создано просто огромное количество первоклассных ювелирных изделий из природных драгоценных камней и золота. Сегодня каталог продукции, представленный на официальном сайте Московского ювелирного завода, насчитывает более 15000 моделей ювелирных изделий.

Московский ювелирный завод на протяжении всего своего существования придерживался традиций, которые корнями уходят в глубокую древность. Сочетая в своей деятельности современные технологии и проверенные годами методики, Московский ювелирный завод создает не просто ювелирные изделия, а настоящие произведения искусства, заслуживающие самого пристального внимания покупателей.

каталог изделий Московский ювелирный завод

Основным материалом, который используется на производстве, является высококачественное золото. Из него изготавливают красивые обручальные кольца, серьги, браслеты, цепочки и многое другое. Каталог изделий из золота очень большой, поэтому каждый покупатель сможет выбрать для себя нечто наиболее подходящее. Чтобы обручальные кольца, цепочки, браслеты, серьги и кулоны были еще более красивыми, при их изготовлении применяют разнообразные драгоценные и искусственные камни, а также бриллианты.

официальный сайт каталог изделий Московский ювелирный завод

Официальный сайт Московского ювелирного завода - это целый кладезь полезной информации. Здесь можно узнать адреса магазинов, посмотреть каталог и забронировать понравившееся изделие, а также задать вопрос и оставить отзыв.

Московский ювелирный завод имеет более 70 магазинов в различных городах России. Узнать, где расположен ближайший магазин, можно на официальном сайте, там же представлена информация о проходящих скидках и акциях.

 

Комментарии 

 
0 #1 лариса 01.11.2012 17:57
Здравствуйте, помогите купить серьги арт.1106SB62-2172. Одна серьга потеряна на второй день после покупки.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть ювелирных магазинов Карат   Ювелирный магазин Магия золота »