Главная >> Стройка >> Отзывы о компании Дивные окна
 
Отзывы о компании Дивные окна
(3 голосов)

дивные окнаКомпания Дивные окна занимается производством пластиковых окон с 1995 года. Дивные окна отличаются высоким качеством продукции, так как для ее изготовления используются комплектующие только лучших европейских производителей.

Ассортимент компании Дивные окна - это продукция как эконом-класса, так и элитные стеклопакеты с высоким уровнем шумоизоляции и системой климатических клапанов. Дивные окна получили не один благодарственный отзыв в свой адрес. Многочисленные отзывы можно прочитать в специализированных изданиях: «Идеи вашего дома», «Строительство» и пр.

отзывы о компании дивные окна

Компания Дивные окна делает все для того, чтобы удовлетворить потребности покупателей: регулярно проводится обновление оборудования, внедряются новые производственные технологии и пр.

 

Комментарии 

 
0 #6 DeeMAC 06.01.2013 22:15
Я доволен фирмой Дивные окна.Очень вежливые менеджеры, замеры произвели, изготовили за 5 дней! Доставка не подкачала, привезли вовремя, тут же и установщики пожаловали. Нареканий нет совсем! Изначально не хотела менять подоконники, но потом все же решила сделать их пошире. Очень качественно, откосы оформили аккуратно, никакой торчащей монтажной пены! Качественно, быстро, цены адекватные! Ну, а качество профилей вообще без комментариев: Германия - это Германия. Спасибо!
Цитировать
 
 
0 #5 Павел 26.11.2012 18:06
В октябре 2012 года в «Дивных окнах» заказывали 2 балконных блока (в две квартиры). Номера замеров – 88653 и 88577. В одной квартире при соединении окна и балконной двери вылез винт насквозь, так что за установку ставим 4. Откосник отработал на 5. Во второй квартире по установке и откосам претензий нет. Недостатки: оба балконных блока то ли при транспортировке , то ли при складировании, были немного повреждены (поцарапаны), но т.к. царапины находятся в местах, которые плохо видно, мы не стали вызывать, чтобы их отполировали. До этого пользовались услугами Калева и Окна 21 века, окна приходили чистенькими и без царапин. Фирме стоит подумать о транспортировке и хранении, т.к. цены все-таки немаленькие.
Цитировать
 
 
+1 #4 Марина 16.09.2012 09:44
Мы в "Дивных окнах" заказывали монтаж потолков, очень здорово сделали. Я просто в восторге! Они действительно профессионалы своего дела. С такими людьми очень приятно и удобно сотрудничать!
Цитировать
 
 
0 #3 Марина 13.09.2012 07:06
Я когда решила заняться заменой окон в квартире, долго не могла сделать самого главного - приехать в офис и сделать заказ. Вот друзья мне посоветовали обратиться в компанию «Дивные окна», они и правда дивные)))) Я просто позвонила, они приехали, сделали замеры, составили договор, а через неделю установили окна. Я еще тогда под акцию попала «Установим новые окна и увезем старые бесплатно». Тоже порадовало, избавили меня еще от одной заботы. Спасибо им!
Цитировать
 
 
0 #2 Евгения 04.06.2012 11:15
ну что ж вы так, стеклопакеты вещь нужная в наше время, особенно если живешь на шумной улице или проспекте. Три года назад мы во всей квартире заменили наконец окна на пластиковые (тоже в Дивных окнах) и не нарадуемся! звукоизоляция на порядок лучше, пользоваться удобнее. замеры были проведены грамотно (а это важный момент в установке пластиковых окон), ничего не задувает и не намерзает! так что советую вам и остальные окна заменить, если вы еще этого не сделали.)
Цитировать
 
 
0 #1 Олег 13.04.2012 11:29
А мы балкон застеклили в кои то веки. В нашей семье все ленивцы. И, значит, заставить нас что-то сделать-целая наука. Разве что соседи придут с пинками. Так и обратились в "Дивные окна" через знакомых. Теперь у нас чудесный балкон. можно звать гостей. Мы мастеров угощали чаем-пирожками. Хорошие специалисты попались.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Дверь по прозвищу Зверь отзывы   Мультиокна отзывы клиентов »