Главная >> Стройка >> Отзывы о компании Двери Оплот
 
Отзывы о компании Двери Оплот
(1 голос)

двери оплот отзывыДвери Оплот – это компания, имеющая собственное производство по изготовлению стальных дверей любых размеров и отделки. Продукция Двери Оплот отличается высоким качеством, что очень важно в условиях высокой конкуренции.

Компания предлагает стальные двери для квартир и коттеджей как эконом-класса, так и элитные модели для тех, кто хочет сделать свое жилье более красивым. Сотрудники Двери Оплот примут заказ и выполнят его в кратчайшие сроки. Кроме этого, ими же будут выполнены все основные работы: замер проема, изготовление стальных дверей, доставка их по адресу, установка и утилизация старой двери.

 

отзывы о дверях оплот

 

В адрес компании Двери Оплот направлен не один лестный отзыв. Это не просто отзывы, а доказательство высокого качества стальных дверей от ведущей компании.

 

Комментарии 

 
0 #1 Петр Алексеевич 29.09.2012 11:14
Как за свои сто тысяч получить кучу проблем и головной боли?
Заказать стальные двери «Оплот».
Позавчера, 26 сентября поставили в квартиру дверь «Оплот». Получили гарантийные документы.
Сегодня не смогли открыть дверь ни мы, ни мастер, присланный фирмой. На этом диспетчеры стали умывать руки и футболить нас к МЧС.
Аргументов у «Оплота» миллион: дверь окутана пленкой, мы нарушили инструкцию по эксплуатации… В квартире идет ремонт, мог попасть любой мусор. Могло заклинить замок, а «Оплот» - фирма по изготовлению дверей, а не замков… В общем, к МЧС, к МЧС…
На просьбу нести ответственность за свое изделие и самим вызвать кого считают нужным и производить работы в присутствии представителя фирмы, ответили, что таких полномочий у них нет.
Прелесть в том, что МЧС в таких ситуациях берет расписку, что не гарантирует сохранность двери.
Волшебная позиция фирмы: мы априори нарушили инструкцию по эксплуатации, сняв с них гарантийные обязательства.
Инструкция эта, как большинство подобных документов, набрана таким шрифтом, что прочесть ее – отдельная задача. Надев очечки, мы прочли ее от корки до корки: запрета на окутывание пленкой нет. А чтобы установить попал мусор или произошло что-то другое и по чьей вине, дверь нужно вскрыть…
На потребительском языке поведение фирмы – жлобство и беспредел. На юридическом – один только совет вызвать МЧС уже можно квалифицировать как сознательное введение потребителя в заблуждение – придет кто-то третий, разворотит дверь. Какие уж тут претензии к «Оплоту»?
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины К Раута в Санкт-Петербурге и Москве   Дверь по прозвищу Зверь отзывы »