Главная >> Бытовая техника >> Интернет магазин Техношок Санкт-Петербург
 
Интернет магазин Техношок Санкт-Петербург
(2 голосов)

интернет магазин техношок в санкт-петербургеСеть магазинов Техношок является несомненным лидером в России по продаже бытовой техники и электроники. Начав свою деятельность в 1995 году в Санкт-Петербурге, Техношок очень быстро нашел своего покупателя, а с годами число благодарственных клиентов молниеносно увеличивалось, о чем свидетельствуют и многочисленные отзывы.

На сегодняшний день магазины Техношок открыты в таких городах России, как Санкт-Петербург, Мурманск, Вологда, Череповец, Петрозаводск, Ярославль, Великий Новгород, Тюмень и т.д.

каталог товаров магазина техношок

Магазин Техношок - это настоящий рай, ведь здесь можно купить самую разнообразную продукцию, начиная от плееров и заканчивая крупной бытовой техникой. Каталог товаров постоянно расширяется, что, несомненно, очень радует покупателей. Если говорить о ценах в магазинах Техношок, то они приятно порадуют тех, кто захочет сделать покупку.

каталог товаров интернет магазина техношок

Узнать много интересной информации о Техношок можно на его официальном сайте. Там же можно ознакомиться с каталогом товаров, посмотреть местонахождение магазинов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Из официального сайта можно запросто попасть в интернет-магазин Техношок, в котором можно сделать покупку, не выходя из дома.

интернет магазин техношок санкт-петербург

Кроме того, в сети действует выгодная дисконтная система. И чем больше вы покупаете, тем дешевле становятся для вас будущие покупки.

 

Комментарии 

 
0 #1 Владимир 08.10.2013 20:24
Телевизор Samsung UE46F6400
Мы имеем дисконтную карту Техношока с балансом 21 тыс. руб.
Какая будет скидка при покупке ТВ UE46F6400?
Спасибо
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы об утюге Италстим   Компьютерный магазин Джаст »