Главная >> Стройка >> Магазины К Раута в Санкт-Петербурге и Москве
 
Магазины К Раута в Санкт-Петербурге и Москве
(9 голосов)

каталог товаров к раута в санкт-петербургеК-Раута - это сеть строительных магазинов, специализирующихся на продаже товаров для интерьера, строительства и ремонта. К Раута является собственностью Rautakesko - финской компании, строительных гипермаркетов которой насчитывается более 350 в разных странах Европы, а также во многих российских городах.

В России первый магазин сети был открыт в Санкт-Петербурге. Спустя несколько лет новые магазины уже были открыты в Туле, Калуге и Ярославле. Сегодня гипермаркет К-Раута есть и в Москве, еще несколько новых появилось и в Санкт-Петербурге.

к раута каталог товаров

В настоящее время ежегодно гипермаркеты посещают около 1 миллиона человек. Это хороший показатель высокого профессионализма компании, которая знает, чем именно привлечь покупателя. При этом основной акцент делается на расширение каталога товаров.

к раута в москве

Когда дома намечается ремонт, за строительными материалами можно отправиться в магазин К-Раута в Санкт-Петербурге или в любом другом городе. Каталог товаров насчитывает тысячи единиц, начиная с гвоздей и заканчивая самыми разнообразными видами плиток, обоев, красок.

Магазины К-Раута всегда рады помочь покупателю сделать правильную, а главное, выгодную покупку. Для этого каждый клиент может задавать свои вопросы профессиональным консультантам, а также обратиться за помощью в выборе того или другого товара. Сотрудники К-Раута находят подход к каждому покупателю, стараясь никого не обделить вниманием.

Еще большую популярность сеть получила, когда ее магазин был открыт в Москве в декабре 2011 года. Официальный сайт К Раута тогда посещали тысячи будущих покупателей, чтобы сразу определиться из каталога, какие товары им нужны, а также узнать об акциях и скидках в честь открытия.

 

Добавить комментарий


« Мебель и шкафы купе от Мистер Дорс   Отзывы о компании Двери Оплот »