Главная >> Как выбрать >> Как выбрать обручальное кольцо
 
Как выбрать обручальное кольцо
(3 голосов)

как выбрать и где купить обручальное кольцоПо древней традиции брак двух любящих сердец должен соединяться обручальными кольцами. Традиция такая появилась еще в древние века, сохранилась она и в наши дни. Обручальным кольцам уделяется сегодня большое внимание. Являясь олицетворением любви и крепкого союза, они должны быть не только красивыми, но и качественными, поэтому покупать их следует только в ювелирных магазинах, но ни в коем случае с рук.

Как выбрать обручальные кольца? Этот вопрос задают все без исключения молодожены. А ведь выбрать есть действительно из чего: если еще несколько десятков лет назад обручальные кольца имели одну форму, а для их изготовления использовалось преимущественно золото, то сегодня такое изделие поражает изобилием ювелирных решений и форм. Чтобы правильно выбрать обручальные кольца, нужно воспользоваться следующими советами:

За покупкой обручальных колец лучше всего отправиться вдвоем: жениху и невесте. Правда, оплачивать покупку должен именно мужчина.

где купить и как выбрать обручальное кольцо

Обручальные кольца нужно обязательно мерить. Нужно помнить, что пальцам свойственно менять свою толщину в зависимости от погодных условий (холодно, жарко) и нагрузок, которым подвергались руки. Например, после ношения тяжелых сумок или занятия спортом пальцы будут несколько толще. Именно поэтому выбирать обручальные кольца нужно в тот момент, когда они не испытывали описанных выше воздействий. Идеальное время - вечер.

Примерить нужно несколько моделей обручальных колец, отличающихся своей формой, шириной, декоративным оформлением. Одно и то же кольцо на нескольких пальцах может смотреться совершенно по-разному.

Следует обратить внимание и на качество золота, а именно этот материал чаще всего выбирается для изготовления обручальных колец. В чистом виде оно в изделиях не используется, как правило, к нему добавляется незначительное количество какого-либо металла для прочности. Но если золотое кольцо действительно качественное, то во время падения его на ровную поверхность, будет слышен мелодичный звон.

Где недорого купить обручальные кольца?

 

Этот вопрос волнует, пожалуй, 90% молодоженов. Ведь свадьба - это очень затратное мероприятие, особенно, если проводить ее в крупных городах. Как минимум на праздник уходит 7-12 тысяч долларов. Поэтому, молодые ищут где найти красивые, но не дорогие обручальные кольца, чтобы и сэкономить, и радоваться ими всю вместепрожитую жизнь.

Мы проведем обзор ювелирных магазинов, где вы недорого сможете подобрать себе обручальное кольцо.

Бронницкий ювелирный завод - имеет большое количество собственных магазинов, где представлен широкий каталог как дешевых, так и дорогих обручальных колец.

Там вы найдете кольца:
  • Металл - красное, белое, желтое, цветное золото 375, 585 и 750 пробы, а также серебро 925 пробы.
  • Вставки - черный или белый жемчуг, бриллианты, без вставок, эмаль, цирконевые, полудрагоценные, натуральные.
  • Цены - от 1500 до 30000

Яшма Золото - известная сеть, в которой помимо украшений можно приобрести и обручальные кольца.

Ювелирные магазины Адамас - во многих городах России вы можете встретить магазины данного завода. В ассортименте предлагается большой выбор обручальных колец из разных металлов с различными вставками.

Ювелирный магазин 585 – широко известен в более чем семидесяти городах нашей страны. Так как в них присутствуют бутики и магазины данной сети. Всего же на конец 2011 года открыто около двухсот магазинов. В любом из них молодая пара, желающая быть вместе до конца дней своих, сможет подобрать себе обручальные кольца в зависимости от их бюджета и предпочтений. Желтое и белое золото, серебро, кольца со вставками и без – все это ждет молодых в сети 585.

Ювелирные изделия Sunlight – каталог данной компании предлагает огромное количество колец с красивыми вставками. Если вы хотите, чтобы в первый день брака и всю последующую жизнь ваши безымянные пальцы украшали не классические кольца, а с бриллиантами, изумрудами или другими камнями – вам будет интересно посетить магазины этой сети.

Ювелирный магазин Золотой Прииск - широкий ассортимент колец. Большой выбор вставок, форм изделий, а также металлов.

Ювелирный магазин Купидон

Эстет

Ювелирный магазин Магия Золота

Московский ювелирный завод интернет магазин

Карат

Ювелирный завод Адамант

 

Добавить комментарий


« Как выбрать правильный кардиган?