Главная >> Автосалоны >> Автосалон Космо моторс
 
Автосалон Космо моторс
(22 голосов)

автосалон космо моторсАвтосалон Космо моторс - официальный представитель автомобилей Mazda в Москве. Распложенный на Каширской шоссе, автосалон предлагает купить любую марку Mazda, или оформить ее в кредит. Отзывы о нем весьма положительны, ведь в Космо моторс можно не только купить автомобиль, но пройти его обслуживание, приобрести необходимые запчасти.

космо моторс отзывы

Судя по тем же отзывам, автосалон Космо моторс - это прекрасное место для совершения выгодной покупки. Ни один покупатель не останется без внимания, так как сотрудники дилерского центра находят индивидуальный подход к каждому.

Добраться до Космо Моторс и воочию убедиться обилием автомобилей Мазда вы можете поехав по Каширскому шоссе в сторону центра.

 

Комментарии 

 
0 #15 Элина 23.03.2014 19:23
Добрый день, как Вы все знаете, что хороших отзывов гораздо меньше, чем негативных. Обычно, когда нас преследует гнев, мы не ленимся и пишем и пишем, а вот о положительном мало... Обычно я из таких же.. Но вот настали хлопоты (хоть и приятные) с покупкой авто, подруга посоветовала обратиться к Юрию Титаренко, менеджеру, он также покупала машинку. Я крайне придирчивый покупатель (что называется выну весь мозг), но тут даже придраться не к чему!!!! И вот я не поленилась и пишу спасибо этому менеджеру, Большое спасибо за профессионализм и терпение.
Цитировать
 
 
0 #14 Любовь 14.03.2014 19:36
Долго выбирали машину, остановились на Мазда СХ-9. Смотрели все плюсы и минусы машины, рассматривали только комплектацию с люком. В г. Иркутске, около года, периодически заходили к официальному дилеру – ООО «Акцент-М», проходили тест-драйв, узнавали о скидках и акциях. В ноябре руководитель отдела продаж Петрова А.Д. предложила нам скидку 200 т. р., но при этом мы должны были заключить с ООО «Акцент-М» кабальный договор с задатком в размере 100 т.р., нарушая тем самым законодательств о РФ. Машину должны были доставить в течение двух недель в г. Иркутск со склада из г. Новосибирска. Фото машины нам не предоставляли. В случае отказа от машины по какой-либо причине (например, царапины и вмятины), задаток 100 т. р. автосалон – ООО «Акцент-М» оставлял бы себе. На нашу неоднократную просьбу убрать пункт с задатком из договора, ООО «Акцент-М» в лице руководителя ответили категорическим отказом. Также на наши просьбы ознакомиться с учредительными документами компании нам предоставили только незаверенную копию доверенности на руководителя отдела продаж с репликой, что этого вполне нам достаточно и что мы требуем от них чего-то лишнего. Непонятно, как по копии доверенности мы должны убедиться в достоверности и подлинности компании, все-таки ни два рубля стоит рассматриваемый нами автомобиль и в случае недобросовестно сти продавца высока вероятность не получения ни авто, ни денежных средств. Негативное отношение сотрудников ООО «Акцент-М» г. Иркутска заставило нас отказаться от покупки машины в г. Иркутске.
Мы решили связаться с другими официальными дилерами Мазда в разных регионах РФ. Наиболее активно стал сотрудничать с нами только московский официальный дилер Мазда - автосалон «Космо-Моторс». Непосредственно с нами работал менеджер Антон Сивков. Нам была предложена максимальную скидка на новый автомобиль Мазда СХ-9. Нас заинтересовало такое предложение от Космо-Моторс. Согласование договора было обоюдным, юристы салона внесли все предложенные нами поправки в договор. Оплатили через банк в г. Иркутске. Наш представитель забрал машину в автосалоне и отправил транспортной компанией ООО «ВиваЛайн» в Иркутск. Через 7 дней мы получили машину (транспортную компанию нам предложил менеджер Антон Сивков).
Хотим отметить внимательное отношение, компетентность, грамотность и оперативную работу нашего менеджера – Антона Сивкова. Отдельная благодарность ген. директору салона Космо-Моторс г. Москва.
С уважением, любители МАЗДА СХ-9 из Иркутска.
Цитировать
 
 
+1 #13 Владимир 17.10.2013 21:41
15 октября купил в космо моторс мазду 6. Покупкой доволен. Менеджер у меня был Сивков Антон, его работой доволен ни меньше.Предложил машину с хорошей скидкой, ждать пришлось всего неделю.Своим знакомым буду рекомендовать только космо.Молодцы!!!
Цитировать
 
 
0 #12 Павел 01.09.2013 20:43
Был в этом автослаонедаже хотел купить автомобиль, но в договоре оказалась совсем другая сумма нежели была на витрине и поэтому поехал в другой автосалон. Выбрал лекс полюс на волоколамском шоссе. Здесь и цены были ниже чем в предыдущем салоне и никаких проблем с договором не случилось. Купил в кредит Авео Шеврале. Машина и автосалон оставили только положительные эмоции.
Цитировать
 
 
0 #11 Виктория 13.06.2013 17:02
Привет всем потенциальным покупателям чудо-автомобиля под названием "Мазда".Хочу пожелать Вам приятной покупки и рассказать о своей.В конце апреля мы с мужем приобрели свою мечту в Космо-моторс.В общем если бы не Руслан Арсланов,то мы бы и не мечтали бы(денежек не хватило бы).Он нам сделал супер-скидку,классно обслужил и понял наши потребности.Всем рекомендую покупать в Космо и именно у Руслана.Он молодец!А на счет машины-это просто супер!Всем рекомендую!
Цитировать
 
 
0 #10 Елена 09.06.2013 14:23
Менеджер похож на наркомана . Где таких берут неизвестно , но внятно рассказать про автомобиль он не может . Даже начала сомневаться , что это официальный диллер . У Mazda полно проверенных диллеров , а этих не рекомендую
Цитировать
 
 
+2 #9 Петр 24.04.2013 12:56
После долгих исследований предложений от официальных маздовских диллеров остановился на салоне Cosmo Motors. Покупал Mazda 3 2012 года при стоимости 762500 стандартное предложение от автосалонов денежная скидка плюс ковры в подарок, мне показалось это неинтересным, при том, когда приехал в Major удерживать меня там не стали, хотя мне хотелось еще скидку на допы.В Cosmo Motors менеджер у меня был Сивков Антон - я сразу сказал,что меня заинтересует ,а что нет, в итоге лучшее предложение по скидке на авто, скидка солидная на допы, плюс если сравнивать цены на допы у Космо моторс например парктроник 12000 у Major 16, а у Рольфа вообще 18000. Думайте сами, считайте сами. Я остался доволен без вранья, отношения типо не нравится иди покупай у других,после чего названивают еще типо не надумал ли. Все четко, выгодно и без понтов. По менеджеру работа даже придраться некчему - скидку согласовал,по датам ориентировал точно,звонил потом узнавал как доехал и есть ли какие-то вопросы. По допам тоже проблем не заметил парктроник , композитная защита, сигналку уже перепрошил. Учитывая мой предыдущий неудачный опыт покупки б/у авто - не оказалось VIN кузова, приглядывался ко всему и проверял все досканально, не отношу себя к тем, кто считает если новая тачка - чего там смотреть. Насчет сервиса сказать пока ничего не могу, но в качестве продаж рекомендую.
Цитировать
 
 
+1 #8 Павел 28.03.2013 16:49
Обслуживался в Космо Моторс 24 марта 2013г. Остался очень доволен! Отдельное спасибо мастеру Илье. Не хватает своей мойки сервису, но, как мне объяснили это временные неудобства.Мойка у них есть на территории, но это сторонняя организация. В целом нормально. Присутствовал в ремзоне, очень понравился профессионализм механиков - сразу видно, ребята- мастера своего дела! все четко и без нареканий! Очень удивлен отзывом ниже... я остался доволен сервисом и рекомендую его знакомым.
Цитировать
 
 
-1 #7 greengo 23.12.2012 17:23
Жесть конечно, а я сначала хотел у них трешку брать, да че-то решил сначала поближе заехать в салон РИЯ. Там все оказалось вналичии, приняли меня хорошо, приветливо... показали рассказали, короче я доволен остался, никто меня конечно не облизывал, но никаких косяков замечено не было. так что могу сделать вывод что лень моя в этот деле помогла))
Цитировать
 
 
+1 #6 Вячеслав 26.11.2012 22:41
Горно хоть воняет, близко не подойдешь, а эти сначала цветут и вылизывают вас от и до если вы хотите у них потратить свои денежки. Но если вы приехали с одной проблемой то уйдете с несколькими и потеряете покой. Они мошенники. И их надо наказывать! Таких надо дрючить по тяжелой. Уроды чистой воды
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Автосалон Оптима Моторс Москва - отзывы клиентов   Автосалон Рапид Авто »