Главная >> Как выбрать >> Как выбрать и где купить 3d телевизор
 
Как выбрать и где купить 3d телевизор
(1 голос)

О покупке стильного современного 3d телевизора сегодня задумываются многие. Но как не прогадать с покупкой и выбрать именно ту модель, которая станет верным другом на долгие годы?

Для начала нелишним будет прогуляться по интернету: почитать статьи о 3d телевизорах, посмотреть разнообразные их модели, ознакомиться с характеристиками и отзывами, которые оставили о них покупатели. Важно еще дома присмотреть себе несколько наиболее подходящих моделей, так будет проще сделать покупку в магазине.

как выбрать 3d телевизор

Теперь, когда о 3d телевизорах удалось узнать много полезной информации, можно отправляться в магазин. Как правило, там будут представлены самые разнообразные модели, что только затрудняет выбор. Именно поэтому и рекомендуется предварительно дома в спокойной обстановке изучить модели и выбрать лучшие.

Осуществлять покупку 3d телевизора нужно очень осторожно. Важно определиться не только с размером, а здесь все будет зависеть от предпочтений покупателя, но и обратить самое пристальное внимание на цветопередачу. Даже если в магазине телевизор дает не совсем четкую картинку, это еще не повод отказываться от его покупки. Вся проблема может быть лишь в том, что на 3d телевизоре неправильно произведены настройки контрастности, яркости, насыщенности и т.д.

Если выбирать между ЖК и плазменными 3d телевизорами, то первый вариант порадует более яркой картинкой, да и стоят жк телевизоры на порядок дешевле. Плазменные 3d телевизоры лучше передают черный цвет, отличаются высокой контрастностью, правда, изображение на них не такое яркое. Кстати, плазменные телевизоры потребляют больше электроэнергии, если, конечно, для кого-то это имеет значение.

  Где купить 3d телевизор

На данный момент это устройство уже не такая диковинка как несколько лет назад. Поэтому, приобрести его можно в любом крупном магазине электроники или интернет магазине.

Можно отметить большое выбор в магазинах: М Видео, Медиа Маркт, Эльдорадо, Сатурн, Технопарк и других.

Ну и 3d телевизоры на данный момент это все таки пока «понт». Так как количество фильмов, выпускаемое для такого формата ничтожно мало, а удовольствие от их просмотра зритель получает еще меньше.

Поэтому, если вам необходимо не хвастаться перед друзьями, а иметь качественную картинку - купите обычный жк телевизор.

 

Добавить комментарий


« Как выбрать лучшую электронную книгу или никуда без читалки   Как выбрать и где купить холодильник »