Главная >> Последние новости >> Еще больше бутиков в Афимолле
 
Еще больше бутиков в Афимолле
(2 голосов)

О ТРЦ Афимолл Сити наверняка слышали большинство москвичей. Еще бы, ведь это один из самых крупных торговых центров Москвы. Открывшись весной 2011 года, он собрал под одной крышей около 200 магазинов, осуществив тем самым мечту многочисленных покупателей. Со временем количество магазинов неумолимо росло, и вот в преддверии нового года с октября по декабрь в ТРЦ Афимолл Сити открылись еще 30 новых магазинов, среди которых обувной  салон Рандеву, бутики Reserved и Giovane Gentile, магазин детской одежды Choupette, а также Макдональдс.

После открытия новых магазинов общее их количество в ТРЦ Афимолл Сити составило более 400 штук. Кроме этого, работают 50 кафе и ресторанов, а также огромный развлекательный центр для взрослых и детей.

ТЦ Афимолл Сити пользуется большой популярностью, ведь на его площадях расположены не просто магазины, а торговые точки с мировым именем. Так, здесь не составит большого труда купить какую-нибудь вещь таких известных брендов как Нью Йоркер, ZARA, Swarovski, Марк и Спенсер, American Eagle и др.

 

Добавить комментарий


« Как отличить норку от подделки - выбираем норковую шубу   Как выбрать и где купить электронную книгу »