Главная >> Одежда >> Меховая фабрика Русский Мех - цены и каталог в салонах сети
 
Меховая фабрика Русский Мех - цены и каталог в салонах сети
(48 голосов)

меховая фабрика русский мехМеховая фабрика Русский мех начинает свою историю в 1932 году, когда началось строительство Ростокинского мехового комбината с целью пошива изделий из меха в Москве. Во время Великой Отечественной войны мужской коллектив комбината был заменен женским, а вместо меховых изделий стали шить одежду для военных. В 1863 году Ростокинский комбинат переименовали в меховое объединение «Труд», а в 1994 году уже из «Труда» выросла целая меховая фабрика «Русский мех».

 

салоны меховой фабрики русский мех

 

На сегодняшний день меховая фабрика Русский мех, которая расположена на улице Докунина является лидером по производству женских и мужских шуб, дубленок и шапок. Для этих целей используются мех лисицы, песца, бобра, норки, хоря, куницы и др. Наряду с использованием традиционного производства, которое было заложено еще во время существования Ростокинского комбината, Русский мех применяет для пошива меховых изделий и современные передовые технологии. Стоит отметить, что в распоряжении меховой фабрики собственный отдел по разработке новых моделей, и неоспоримую помощь в этом оказывают компьютерные технологии.

 

магазины и каталог меховой фабрики русский мех

 

Улица Докунина - это еще и место, где расположен огромный меховой салон Русский мех. Каталог салона - самый широкий, здесь можно приобрести все те изделия, пошив которых производится на фабрике. Магазин Русский мех предлагает самые разнообразные модели шуб, дубленок и меховых шапок. Удивит покупателей в этом салоне-магазине не только широкий ассортимент, но и приятные цены.

шубы на докунина в фабрике русский мех

Познакомиться с каталогом Русский мех, узнать действующие цены можно на официальном сайте меховой фабрики. Если хочется прочитать отзывы о меховых изделиях компании, нужно всего лишь посвятить несколько минут свободного времени поиску в интернете. Также на официальном сайте можно узнать о проведении распродаж и предоставляемых скидках.

 

Добавить комментарий


« Вещевой рынок Садовод в Москве на 14 км МКАД   Новая коллекция в каталоге одежды Адилишик »