Главная >> Спорт >> Оружейный магазин Кольчуга в Москве
 
Оружейный магазин Кольчуга в Москве
(120 голосов)

Оружейный магазин Кольчуга давно знаком заядлым охотникам нашей страны. В нем вы найдете всё что нужно для проведения своего досуга на природе. Тысячи наименований продукции сотен брендов ждут вас на прилавках.

Первый оружейный магазин Кольчуга был открыт пятнадцать лет назад в Москве. За эти годы он планомерно развивался, и на данный момент считается одним из лучших в данном направлении. В нем работают отличные профессионалы знающие свое дело, которое непременно помогут вам советами, помогут подобрать оптимальный вариант по цене и качеству, провести профилактические работы с вашей покупкой: осмотреть, почистить и так далее. В оружейном магазине Кольчуга любой охотник найдёт то, что ему нужно.

Как уже отмечалось, ассортимент оружия просто поражает своей широтой. Также на официальном сайте вы можете сделать онлайн заказ, так как работает интернет магазин.

Оружейные магазины Кольчуга расположены в Москве по адресу: на улице Варварка,  Волоколамском шоссе, Ленинском проспекте, и в городе Люберцы. Часы работы с 10 до 20часов. Список представителей вы сможете найти на сайте компании.

Оружейный магазин Кольчуга ежедневно ждет покупателей, представлен широкий выбор оружия, биноклей, оптики, одежды, патронов, сейфы и другие аксессуары по умеренным ценам. Если у вас нет возможности посетить точки в Люберцах и Москве, можете посмотреть список региональных представителей и найти ближайший к вам город. Или приобрести товар через интернет.

Помимо продажи оружия оружейный магазин Кольчуга предлагает и другие услуги. Например, на Волоколамке функционирует тир, в котором вам могут провести диагностику и профилактику, а также вы получите навыки стрельбы. Также существует и дисконтная система.
При покупке товаров на определенную сумму в оружейном магазине Кольчуга на Ленинском, Варварке, Волоколамке или Люберцах вы получите дисконтную карту.

 

Добавить комментарий


« Магазин Триал Спорт   Магазин Спортландия »