Главная >> Новости >> Худший подарок женщине на 8 марта или что не нужно дарить
 
Худший подарок женщине на 8 марта или что не нужно дарить
(0 голосов)

В женский день 8 марта каждой женщине хочется получить в подарок нечто такое, что сможет поднять настроение и подарить море положительных эмоций. Мужчины не всегда проявляют изобразительность и нередко дарят то, чего на самом деле дарить женщине не стоит. Давайте разберемся в том, от каких подарков на 8 марта лучше всего отказаться.

худший подарок на 8 марта

Средства от недостатков

Не стоит дарить женщине всякие крема от целлюлита, пластыри для похудения, средства от прыщей, крема от морщин и т.п. Такие подарки могут привести женщину к мысли, что она вся - ходячий недостаток, и это лучше нее видит любимый мужчина.

Подарки из прошлого

Сюда относятся коробка конфет, бутылка шампанского, интересная книга и т.п. Возможно, такие подарки и были популярными в советские времена дефицита, но ведь сегодня уровень жизни другой, поэтому незачем обижать женщину в хороший праздник такими «неоригинальными» подарками.

Женскую одежду

Далеко не каждый мужчина знает, какой размер одежды у его избранницы. Именно поэтому не стоит покупать на глаз юбки, блузки, брюки, джинсы, в том числе и нижнее белье. Во-первых, с размером действительно можно не угадать, а во-вторых, никогда не знаешь, удастся ли угодить женщине с фасоном и расцветкой.

что нельзя дарить женщине на 8 марта

Мужские подарки

Женщине ни в коем случае нельзя дарить то, чем бы в последующем с большим успехом мог бы пользоваться и сам мужчина. Например, пепельницу (даже если женщина курит), электрический чайник, набор ножей и т.п.

И даже не деньги

Дарить женщине деньги, это значит показать свое нежелание тратить время на выбор подарка. Конвертик, конечно, может порадовать женщину, но только в том случае, если там лежит очень большая сумма денег.

Что еще нельзя дарить на 8 марта

Женщина огорчится, если получит в подарок духи с нелюбимым ароматом, дорогую бутылку коллекционного вина или коньяка, посуду, спортивный инвентарь, домашнего питомца, дешевый сувенир или статуэтку.
Угодить современной женщине действительно непросто, равно, как и понять ее желания. И только для того мужчины, который прекрасно знает все пристрастия своей второй половинки, не составит большого труда выбрать действительно хороший подарок на 8 марта, который обязательно понравится.

 

Добавить комментарий


« Как постирать пуховик в стиральной машине   Макдональдс в 2012 году »