Главная >> Как выбрать >> Выбираем наручные часы в подарок
 
Выбираем наручные часы в подарок
(0 голосов)

Наручные часы являются прекрасным подарком по любому поводу. Подарить их можно как мужчине, так и женщине. Самое главное, не ошибиться в выборе и выбрать то, что действительно сможет порадовать. Итак, как выбрать наручные часы в подарок?

Наручные часы в подарок мужчине

Большинство мужчин не отказывают от ношения такого стильного аксессуара, как часы. Они не столько является средством для определения времени, сколько стильным дополнением образа, особенного делового. Выбирая в подарок наручные часы мужчине, нужно помнить следующие:

  • Часы в качестве подарка по определению не могут быть дешевыми. И все же выбирать нужно то, что по карману. Известные модели часов стоят немалых денег, но ведь всегда можно подыскать меньшую по цене альтернативу.
  • Какие часы лучше: кварцевые, механические, электронные? Если дарится они будут деловому мужчине, то идеальным вариантом будут механические часы, по желанию можно присмотреться и к кварцевым. Для человека, любящего путешествовать, можно выбрать неплохую модель электронных часов.
  • Дизайн часов. Наручные часы для мужчины должны быть выполнены в сдержанных тонах, а вот чтобы их как-то разнообразить, можно оставить именную надпись на крышке часов.
  • Хорошие наручные часы для мужчин те, у которых широкий кожаный ремешок.

Наручные часы в подарок для женщины

Выбирая наручные часы для женщины, в первую очередь следуют руководствоваться следующим:

  • Часы, которые будут преподнесены в подарок для женщины, должны быть стильными, модными и роскошными. Как и для мужчин, женские часы больше играют декоративную роль, нежели практичную. Можно годами носить часы, и лишь изредка определять по них время.
  • Наручные часы для женщины должны быть дорогими, и лучше известной марки. Не зря же говорят, что всякие безделушки представительницы слабой половины человечества могут себе и сами позволить.
  • Выбирая часы, нужно хотя бы приблизительно знать вкусы женщины. Так, для деловой леди подойдут роскошные часы сдержанного дизайна, а вот активной девушке, любящей носить все яркое, можно подобрать какую-нибудь необычную модель наручных часов.

Если есть возможность, то женщине можно подарить золотые наручные часы. Такой подарок придется кстати в любом случае, независимо от вкусов и предпочтений дамы.

 

Добавить комментарий


« Как и какой выбрать пылесос для дома   Как выбрать свадебное платье и быть самой красивой невестой »