Главная >> Новости >> Основные наряды весеннего гардероба у мужчин
 
Основные наряды весеннего гардероба у мужчин
(0 голосов)

Оказывается, мужчину не меньше женщин ждут наступления весны и заранее подумывают над тем, а не пора ли обновить свой гардероб. Если еще пару лет назад представители сильной половины человечества не особо уделяли внимание тому, сколько нарядов висит в их шкафу, то сегодня, как раз таким наоборот. Итак, какие же наряды просто обязаны быть в гардеробе современного мужчины.

Куртка

Стильная и удобная, она является идеальным вариантом для весны. Когда еще за окном не настолько тепло, чтобы можно было обходиться без верхней одежды, куртка поможет защититься от весенней прохлады. Из какого материала она будет выполнена, не имеет большого значения. Самое главное, чтобы она хорошо сидела по фигуре и, конечно же, красиво смотрелась.

Пиджак

Также незаменимая вещь, но только в том случае, когда за окном уже достаточно тепло. Можно присмотреться к приталенному пиджаку, которая отлично будет смотреться как с брюками, так и с джинсами.  Приталенный крой такой одежды удачно подчеркнет достоинства фигура, сделает образ элегантным и привлекательным.

Рубашка

Возможно, есть такие вещи, которые можно выбросить из гардероба мужчины ввиду их ненадобности. Но точно такой вещью не будет рубашка. Модная и стильная, она пригодится по любому поводу: будь то выход на работу, встреча с друзьями, поход в гости и т.д. Современная мода советует не бояться выбирать интересные фасоны рубашек, а также расцветки.

Брюки

В гардеробе мужчины должно быть как минимум две пары брюк. В последнея время большой популярностью пользуются узкие брюки, но они, к сожалению, идеально сидят далеко не на каждой фигуре. Именно поэтому выбирать нужно такие модели брюк, в которых будет удобно двигать и сидеть. Ну и, конечно же, они должны прекрасно сочетаться с верхом, в роли которого может выступать как рубашка, так и свитер.

Свитер

Кстати, говоря о свитере. Это тоже неотъемлемый атрибут мужского гардероба. На весну следует выбирать легкие свитера светлых оттенков. Приветствуется рисунок или необычный орнамент. Свитер можно носить как с брюками, так и джинсами.

Джинсы, байка, майка

На весну стоит позаботиться и покупке таких вещей, в которых было бы удобной ходить по городу, выезжать на природу и т.д. Речь идет о джинсах, байке, возможно, даже майке, ведь даже весной удаются жаркие деньки. Спортивные брюки или даже костюм - тоже неплохой вариант, ведь никогда не знаешь, в чем тебе будет сегодня или завтра удобно.

Обувь

Весенняя обувь мужчины - это удобные кожаные туфли для выхода на работу и что-то более легкое, например, мокасины, для прогулок по городу, встречи с друзьями. Для более теплых деньков подойдут сандалии из натуральной кожи. В идеале лучше всего иметь несколько разных пар обуви, так как универсальной пары для всех видов нарядов не существует.

 

Добавить комментарий


« Велюровые спортивные костюмы Juicy Couture   Как постирать пуховик в стиральной машине »