Главная >> Мебель >> Мебель для офиса Феликс - отзывы покупателей
 
Мебель для офиса Феликс - отзывы покупателей
(6 голосов)

мебель феликс отзывыКомпания Феликс, специализирующаяся на изготовлении и продаже офисной мебели, начала свое существование в 1991 году. Пока ее признали ведущим российским производителем мебели для офиса, пришлось пройти через многое. Тем не менее, мебель для офиса Феликс нынче пользуется немалой популярностью, а это уже о многом говорит.

Стоит отметить, что компания Феликс занимается производством более 100 тысяч наименований продукции, среди которых и модели оригинального собственного производства, а также мебель для гостиниц, итальянская мебель и многое другое. Партнерами Феликса являются десятки известных отечественных и зарубежных компания, также специализирующихся на изготовлении офисной мебели и аксессуаров.

Компания Феликс в последнее время расширила ассортимент выпускаемой продукции. Так, на двух фабриках, которые, собственно, и представляют собой производственный комплекс, ведется производство не только офисной мебели, но для дома, а также мебели по индивидуальным проектам. Компании принадлежит также Жарковский деревообрабатывающий комбинат.

феликс мебель

Отличительной чертой компании Феликс является не только правильно налаженное производство, но и собственный сервис по сбыту и обслуживанию мебели.  Купить мебель от этого производителя можно во многих профильных магазинах по всей России. Стоит обратить внимание и на тот факт, что компания занимается обслуживание той мебели, которая уже была куплена, а также оказывает услуги по созданию интерьеров для гостиниц и офисов.

мебель для офиса феликс отзывы

Мебель от Феликс - это непревзойденное качество, широкий модельный ряд и соответствие современным направлениям в дизайне. Оставляйте отзывы о своих покупках в комментариях.

 

Добавить комментарий


« Мебельный центр Москвич   Магазин Сток Диванов в Москве (Медведково) »