Главная >> Последние новости >> Как выглядеть стильно - простые правила для любой женщины
 
Как выглядеть стильно - простые правила для любой женщины
(0 голосов)

Современная женщина в любой ситуации должна выглядеть на все сто. Ее образ - это олицетворение красоты и женственности. Он - визитная карточка, пропуск в хорошую жизнь, магнит, притягивающий взгляды мужчин. Но чтобы образ был действительно таковым, каждая женщина должна знать, как выглядеть стильно, и не только в особые дни, а круглосуточно.

Одежда

Говоря о стильности,  в первую очередь имеют ввиду то, что носит женщина. У каждого из нас на этот счет свои вкусы: кто-то любит классику, а кто-то не представляет свою жизнь без спортивной одежды. Самое главное, выбрать для себя такие наряды, которые смогут подчеркнуть твою индивидуальность и выделить из толпы окружающих. Не нужно копировать имидж звезд или подражать своим друзьям. Стильность - это, бесспорно, красивая одежда, возможно, даже дорогая, но не обязательно. Важно, чтобы вещи были качественными, и цена тут играет не столь важную роль.

Обувь

Пытаясь выглядеть стильно, нельзя упустить из вида и обувь. Какой она будет - на каблуках, платформе, плоской подошве - зависит от личных предпочтений и, конечно же, от того стиля, которого хочется придерживаться.  Каждая женщина должна быть обладательницей нескольких пар обуви, которая бы подходила к различным нарядам. И помните, что стильная обувь должна быть обязательно удобной, не приносящей вам какого-либо дискомфорта.

Аксессуары

Сумочка, часы, очки, браслет, платок - из всего многообразия представленных аксессуаров нужно обязательно выбрать то, что гармонично впишется в создаваемый образ, поможет в тех случаях, когда последний кажется не до конца завершенным. Будьте осторожны с аксессуарами, не пытайтесь обвешивать ими себя с ног до головы. Во всем нужно знать меру.

Макияж

Чтобы выглядеть стильно, позаботьтесь о своем макияже. Возможно, раньше вам его никогда не приходилось делать, тогда придется научиться. Макияж нужно делать каждый день, не забывая, что в вечернее время он может быть более ярким, а вот днем, наоборот, сдержанным. Стильная женщина всегда должна знать, как даже при нехватке времени быстро привести свое лицо в порядок.  

Волосы

В зависимости от того стиля, которого вы собираетесь придерживаться, не забудьте позаботиться о состоянии своих волос. Возможно, придется сменить прическу или просто покрасить волосы, сделать мелирование. Не бойтесь меняться, от этого ваш образ только выиграет.

Маникюр

Говорят, что мужчины особое внимание уделяют ногтям на руках. У стильной женщины последние всегда должны быть ухоженными и красивыми. Как вы это можете добиться? Конечно же, по мере необходимости делая маникюр, не забывая декорировать ногти. Можно также нарастить их, данная процедура в последнее время особенно актуальна.

Образ жизни

Чтобы выглядеть стильно, держитесь всегда достойно и не падайте духом. Помните, что вы красивая и обаятельная, поэтому вам ничего не стоит соблазнить мужчину, обратить на себя взгляды прохожих и доказать всем, что вы еще та штучка.

 

Добавить комментарий


« С чем носить брюки   10 шагов для изменения имиджа - Как изменить свой стиль »