Главная >> Последние новости >> Секонд Хенды брендовой и элитной одежды
 
Секонд Хенды брендовой и элитной одежды
(2 голосов)

Редкий современный человек не знает, что такое Секонд Хенд.  Говоря простым языком, это магазин поношенной одежды, которая продается по гораздо более низким ценам. Современное общество до сих пор спорит по поводу того, стоит ли одевать в Секонд Хендах или все-таки лучше покупать новые вещи. И все же, если заглянуть в любой подобный магазин, то он никогда не бывает пустым, а это значит, что кому-то покупка дешевой, бывшей в употреблении одежды, действительно выгодна.

секонд хенд брендовой одежды

Секонд Хенд - не все так печально

Немало тех, кто придерживаются мнения, что в таких магазинах одеваются лишь бедняки. На самом деле, там запросто можно встретить человека, который неплохо зарабатывает, хотя и не дотягивает до планки, позволяющей носить модную брендовую одежду. Стоит обратить внимание и на тот факт, что в Секонд Хенде продаются не такие уж и поношенные вещи, многие вовсе надевались один раз или вовсе не были в употреблении. Все говорит лишь о том, что в Секонд Хенде действительно можно одеваться, правда, для того чтобы найти подходящую вещь, придется потратить немало времени. Но это того стоит.

секонд хенд элитной одежды

Что заслуживает внимания

Вокруг Секонд Хендов собралось немало мифов, которые обязательно стоит развеять:

  • Вещи в Секонд Хенде завозятся из Европы, но при этом не проходят термическую обработку. Определенная доля правды в этом есть, так как доставка одежды и обуви идет действительно из европейских стран. Правда и то, что вещи не стирают, так как вместо этого их обрабатывают специальным газом. Ввиду этого появляется специфический запах, но он сразу исчезает после первой стирки.
  • Бывшие в употреблении вещи заразны. Это не так, ведь, как указано в предыдущем пункте, они обрабатываются газом.
  • В Секонд Хенде все такое дорогое, что лучше пойти и купить новую вещь. Такой вариант не исключается, но в любом случае стоимость будет несколько ниже, чем в обычном магазине, при этом качество будет вполне приемлемым, чтобы взять и носить эту вещь в повседневной жизни.
  • В таком магазине сложно что-либо подобрать. Обычно вещи не весят на вешалках, а сложены кучками. Но и в этом есть своя прелесть: можно просмотреть каждую вещь, экономя время, отложить то, что не подходит, и больше к этому не возвращаться.

Как бы там ни было, а Секонд Хенд заслуживает к себе внимания. Нужно только иметь чуточку свободного времени для того, чтобы попасть в один из таких магазинов и просто покопаться  в вещах. Не исключено, что противники Секонд Хендов пересмотрят свое мнение в лучшую сторону.

 

Добавить комментарий


« Lisette запускает производство коллекции аксессуаров   С чем носить брюки »