Главная >> Обувь >> Магазин недорогой обуви Алфавит
 
Магазин недорогой обуви Алфавит
(35 голосов)

магазин обувь алфавитКомпания Алфавит начала свою деятельность в 1995 году, когда был открыт небольшой обувной магазин на вещевом рынке. В последующем компания продолжала развиваться, начали открываться новые магазины в Москве и Московской области. Так появилась целая розничная сеть Алфавит.

Магазины Алфавит - это место, где можно купить обувь для всей семьи. Ассортимент магазинов - это более 10000 моделей для женщин, мужчин и детей. Каталог компании постоянно расширяется ввиду увеличивающихся запросов современных покупателей. Ежегодно магазины распродают более 1500000 миллиона пар обуви, что является отличным показателем для компании, существующей на обувном рынке чуть более 15 лет. В магазинах Алфавит осуществляют свои лучшие покупки несколько сотен тысяч покупателей, многие из них уже стали постоянными клиентами сети, подтверждением чему являются десятки отзывов.

каталог обуви алфавит

Обувь Алфавит отличается высоким качеством, модным дизайном и отменным удобством. Это и не удивительно, ведь компания сотрудничает только с лучшими производителями обуви, которые пользуется немалой популярность на отечественном рынке. Отличной ее характеристикой является и цена. По сравнению с другими обувными магазинами в Алфавите купить обувь можно действительно по гораздо более низкой цене. Много интересного об Алфавите можно узнать на официальном сайте компании.

адреса магазинов алфавит

Там представлен полный каталог, указаны адреса магазинов, а также есть форум, где можно оставить свой отзыв или задать интересующий вопрос. Удобно построенный каталог позволит просмотреть все модели, а также выбрать из всего многообразия нечто наиболее подходящее.

 

Добавить комментарий


« Детская обувь фабрики Парижская коммуна на Павелецкой   Обувная фабрика Юничел - отзывы о каталоге обуви »