Главная >> Одежда >> магазин Снежная королева
 
магазин Снежная королева
(214 голосов)

магазин Снежная королеваМагазин Снежная королева один из самых знаменитых в нашей стране в направлении продажи верхней одежды из кожи и меха, прославившейся своей грамотной рекламой по телевидению – поэтому этот бренд у всех на слуху. Является одним из лидеров продаж в Москве, Санкт-Петербурге и всей России по продаже курток, дублёнок и шуб. Первый магазин Снежная королева открылся одиннадцать лет назад, с тех пор происходило стремительное развитие и на данный момент открыто уже несколько десятков представительств во многих городах страны.

В последствии концепция магазина Снежная королева была изменена. Помимо изделий из кожи и меха – шуб, курток, дублёнок стала реализовываться одежда различных марок и стилей. Поэтому, придя всего лишь в один магазин, вы сможете приобрести любой всесезонный товар, и одеться с ног до головы. Ведь каталог Снежной королевы это сотни различных брендов. Помимо этого представлены различные аксессуары для повседневной жизни.

Заботясь о своих клиентах, магазины сети Снежная королева сделали возможность приобрести любую одежду из каталога продукции в кредит. Оформить его можно прямо на месте, с любым банком на ваш выбор.

Также в сети действует дисконтная система. Чем большее количество продукции вы купите в магазинах Снежная королева, тем больше будет процент скидок в последствии. Получить вы её сможете всего лишь заполнив анкету. Также есть и наборы подарочных карт. Подойдет в том случае, когда вы не знаете что подарить, но что-то надо. Она решит многие проблемы, и за частую будет лучшим решением при покупке. Когда мы не знаем что купить близкому в День Рождения, карта магазина Снежная королева будет самый раз. В зависимости от суммы на ней, можно приобрести любую одежду из представленного каталога.

В сети Снежная королева довольно часто бывают распродажи и различные акции, по котором вы сможете купить себе что-либо по очень вкусной цене.

Сеть раскинулась на многие города России. Подробнее адреса вы сможете узнать на официальном сайте. Города, в которых есть представительства: Москва, Санкт-Петербург, Химки, Люберцы, Екатеринбург, Иркутск, Казань и другие. В столице на метро Черкизовская находится магазин распродаж Снежной королевы, спешите!

 

Комментарии 

 
+5 #2 Света 22.03.2011 14:50
хороший вопрос
Цитировать
 
 
+23 #1 Маша 14.01.2011 17:00
как посмотреть каталог одежды снежная королева
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Фамилия сеть магазинов в Москве   Магазины одежды Саваж (Savage) »