Главная >> Новости >> Летняя одежда для беременных 2012 - что носить будущим мамам
 
Летняя одежда для беременных 2012 - что носить будущим мамам
(0 голосов)

Летом беременным женщинам приходится сложнее всего. Когда за окном стоит жара, так важно ощущать свежесть и легкость. Чтобы не потеть и не испытывать дискомфорт, нужно правильно выбирать одежду.

одежда для беременных 2012

Материал летней одежды для беременных

Комфорт беременной во многом зависит именно от материала, из которого изготовлен от или иной наряд. Выбирать одежду следует из натуральных материалов, которые будут дышать. Это, конечно же, хлопок и лен. Беременной в одежде из синтетических материалов будет очень жарко, а это не совсем хорошо.

одежда для беременных на лето

Какие наряды выбрать

Летняя одежда для беременных должна быть просторной. Это не значит, что нужно надеть на себя большой балахон, как это практиковалась раньше, но все же в месте живота ничто не должно сжимать. Идеальным вариант на летнее время для беременной будет платье. Так как животик быстро растет, то платье еще во время покупки нужно брать «на вырост». Кстати, в последнее время большой популярностью пользуются сарафаны.

В них также очень удобно и комфортно, да и кожа дышит.

Штаны для беременных также неплохой вариант. В придачу к ним можно подобрать роскошную тунику или блузу. Выбирая тот или иной наряд, нужно ориентироваться на собственные ощущения: удобно ли, хорошо ли сидит, подходит ли по цвету. Беременная ведь тоже должна быть привлекательной и эффектной.

летняя одежда для беременных 2012

Цвета летней одежды для беременной

Платье, капри, туника, блуза, юбка - какая модель не была бы выбрана, она обязательно должна иметь яркий цвет или расцветку. Беременность - счастливый период в жизни каждой женщины, поэтому не стоит омрачать его серыми и тусклыми красками. Одежда белого цвета отлично подойдет для лета, тем более, что она делает более свежим образ. Можно присмотреться и к цветочному принту, насыщенному синему, красному, а также к пастельным оттенкам.

 

Добавить комментарий


« Новости от бренда Mexx   Велюровые спортивные костюмы Juicy Couture »