Главная >> Мебель >> Мебельный магазин Гранд
 
Мебельный магазин Гранд
(12 голосов)

мебельный центр грандВ поисках качественной и стильной мебели для дома зачастую приходится оббегать немалое количество специализированных магазинов. Можно поступить гораздо проще, достаточно найти несколько часов свободного времени и  отправиться в незабываемое путешествие по торговым площадям Мебельного Торгового Комплекса «Гранд».

МТК «Гранд» существует уже более 15 лет. Сегодня он является крупнейшим торговым комплексом в Европе, специализируется на продаже импортной и российской мебели, а также огромнейшего количества сопутствующих материалов. В «Гранд» представлена продукцию более чем 800 компаний и фабрик мебели. Причем, немалое их количество ведет свою трудовую деятельность за пределами России.

каталог мебели гранд

Салоны мебели МТК «Гранд» предлагают самые разнообразные модели корпусной и мягкой мебели, мебели для спальни, детской, кухни, а также ванных, гостиных и прочего. Ассортимент салонов постоянно обновляется, что, несомненно, не может не радовать.

В салонах мебели «Гранд» можно купить как сравнительно недорогую мебель для дома, так и элитную, стоимость которой, конечно, будет в разы больше. Стоит отметить, что в этом месте продается только качественная мебель, а чтобы стать частью большого комплекса, компаниям зачастую приходится приложить немало усилий.

адрес мебельного центра гранд

«Гранд» - это место, где можно приобрести не только мебель, но и товары для декора квартиры или дома. Большой ассортимент керамической плитки, сантехники, декоративной штукатурки, изделий из натурального камня, осветительных приборов и много другого доступен покупателям на торговых площадях торгового комплекса. Кроме этого, оказываются услуги по реставрации мебели, доставке мебели по адресу. Ознакомиться с каталогом «Гранда» можно прямо сейчас, для этого достаточно проследовать на официальный сайт Мебельного Торгового комплекса.

 

Комментарии 

 
0 #1 Валентина 19.08.2012 08:47
Добрый день!
Мне нужны барные стулья.
Если меня устроет цена я у Вас приобрету.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сомовская мебель в Воронеже и Липецке   Мебельный центр Громада на Павелецкой »