Главная >> Новости >> Новости от бренда Mexx
 
Новости от бренда Mexx
(0 голосов)

Как стало известно, в августе 2012 года магазины компании Mexx Int., продвигающиеся на территории России «БНС Груп», ждут коренные изменения. В частности они касаются внешнего вида, который с этого времени будет оформлен в loft concept. Как отметил директор компании Mexx Int. По оптовым продажам, теперь магазины, а первые изменения коснутся тех, что расположены в торговых центрах «Манеж» и «Европейский», станут по-домашнему уютными. Помещения ввиду изменения оформления стану более светлыми, появится доски, на которых будут написаны надписи мелом и многое другое. Все тот же директор отметил и тот факт, что теперь магазины будут не только более яркими, но и просторными. И все это благодаря специально разработанной вместительной концепции. Если раньше на одном квадратном метре помещалось всего лишь 24 единицы товара, то с новыми переменами эта цифра увеличится на 5 единиц, что очень даже неплохо.

В ближайшее время подобным изменениям подвергнуться все старые магазины, а новые будут строиться уже непосредственно в loft concept.

До этого в июле 2012 года Mexx Int. собирается представить новую модную коллекцию Metropolitan. Она же займет почти половину от общего числа ассортимента. Стоит отметить, что данная коллекция далеко не самая простая, так как именно с ней компания связывает определенные надежды, но при этом не собирается повышать цены и постарается сохранить их на прежнем уровне.

В том же месяце произойдет открытие фирменного интернет-магазина Mexx. Воспользоваться его услугами смогут жители тех городов, где работают реальные магазины компании. Цель на ближайшие годы - довести количество онлайн-покупок до тех показателей, которые имеются сегодня в Европе, а именно до 12-15% оборота.

Mexx Int. - крупнейший бренд, продажи которого ежегодно исчисляются несколькими миллиардами рублей. В настоящее время в России работают более 120 магазинов, в 2012 году компания собирается открыть еще 14, а годом позже - около 20.

 

Комментарии 

 
0 #1 Юлия 26.06.2012 12:44
Добрый день. Хотим разместить у Вас наш мебельный торговый центр Твинстор, свяжитесь с нами, пожалуйста.
8-925-011-38-23. Юлия
Цитировать
 

Добавить комментарий


« iPad Mini позаимствует дизайн у плеера iPod   Летняя одежда для беременных 2012 - что носить будущим мамам »