Главная >> Последние новости >> Lisette запускает производство коллекции аксессуаров
 
Lisette запускает производство коллекции аксессуаров
(0 голосов)

Россита - крупная сибирская компания на днях объявила о том, что собирается расширить собственное производство. Сегодня она является владелицей популярного обувного бренда Lisette, а также фирменной сети магазинов. В ближайшее же время в продажу поступит собственная линия аксессуаров, состоящая из десятков моделей сумок, шарфов, головных уборов и палантинов. Разработкой аксессуаров, как и обуви, будут заниматься лучшие дизайнеры при поддержке партнеров из Европы.

Стоит отметить, что премьера новой линии аксессуаров уже состоялась. Произошло это на выставках Мосшуз и EUROSHOES в феврале-марте 2012 года. А вот если говорить о возможности приобретения модных аксессуаров, то возможным это станет лишь в августе текущего года, когда вся коллекция поступит в продажу в фирменные магазины России, а также страна ближнего зарубежья.

Напомним, что бренд Lissete существует уже 10 лет. Обувь данной марки представлена в разных регионах России, а также Беларуси, Казахстане, Украине. Обувь Lissete на сегодняшний день пользуется немалой популярностью, поэтому руководство компании надеется на то, что аксессуары собственного производства также придутся по вкусу современным покупателям.

 

Добавить комментарий


« Модная обувь осень-зима 2012-2013   Секонд Хенды брендовой и элитной одежды »