Главная >> Гаджеты >> Чудо лопата Пахарь - отзывы садоводов
 
Чудо лопата Пахарь - отзывы садоводов
(36 голосов)

Не так давно на отечественном рынке появилось очень интересно устройство. Называется оно чудо-лопата Пахарь. Надо сказать, что изделие действительно не совсем обычное, а вот используется оно для перекапывания земли, собственно, представляет собой заменитель обычной лопаты.

Что представляет собой чудо-лопата Пахарь

чудо лопата пахарь

Чудо-лопата Пахарь представляет собой конструкцию, состоящую из двух видов вил: передних и рабочих, заднего и переднего упора, а также рычажного механизма.

Черенок продается отдельно, в комплект не входит. Такой рыхлитель представлен на отечественном рынке в трех моделях, отличающихся между собой шириной рабочих вил. Они могут быть 55, 43 и 35 см. Работать с рыхлителем очень просто, не нужно сильно надавливать, не требуется и разбивание комков земли. Человеческая нога осуществляет легкое надавливание на рабочие вилы, те входят в землю, а посредством черенка происходит обратное выбрасывание их на поверхность. При этом земля прорыхливается, но не переворачивается, следовательно, все полезные вещества остаются в земле. Чудо-лопата Пахарь настолько легка в обращении, что не происходит нагрузки на позвоночник, а после перекапывания участка практически не болят руки. В общем, не устройство, а настоящая находка для дачников.

где купить чудо лопату пахарь

Судя по многочисленным отзывам, оставленным в сети интернет, чудо-лопата Пахарь действительно является отличной помощницей. Конечно, с целиной она не справится, но вот для перекапывания обычной огородной земли подходит на все сто процентов. Интересно то, что отзывы оставляют даже пенсионеры. Им настолько пришелся кстати рыхлитель, что они теперь могут работать на своем огороде, не боясь потянуть спину или повредить позвоночник. В общем, справиться с такой чудо техникой сможет любой, в том числе и женщины.

Где купить изделие

Вопрос по поводу того, где купить чудо-лопату Пахарь, сегодня остро не стоит. Достаточно набрать в поисковике название устройства, чтобы быстро попасть на один из многочисленных сайтов, занимающихся торговлей такой интересной лопаты. Кстати, стоимость ее также вполне приемлема, особенно, если учесть тот факт, что он собой может заменить мотокультиватор, который стоит на порядок дороже.

 

Комментарии 

 
0 #3 ДЕНИС 13.04.2014 11:37
Купить чудо-лопату сейчас легко. Я покупал ЧУДО-ЛОПАТУ через знакомых знакомых, ещё в то время когда их было очень мало, совсем не найти. Сейчас же вы можете КУПИТЬ ЧУДО-ЛОПАТУ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ И ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ЧУДО-ИНСТРУМЕНТ.RU (https://vk.com/chudoinstrum) , тем самым снижая к минимуму риск контрафакта и не добросовестных интернет магазинов.
Цитировать
 
 
0 #2 Виктор 28.10.2013 21:43
Увидел у родственников и захотел себе приобрести такой инструмент. Подскажите пожалуйста как можно приобрести его ?
Цитировать
 
 
0 #1 Алексей 13.05.2013 18:42
Купил такую. Хорошо рыхлит только такую землю как на видео т.е. уже перепаханную,а прошлогодние грядки с корнями сорняков очень трудно копать,большое усилие надо прикладывать.К тому же перекопав 1.5 квадратных метра новая лопата сломалась-отвалилась сварка на креплении. Спасибо ИП Бессонов!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Мобильный телефон Simaphone   Эквалайзер на заднее стекло автомобиля »