Главная >> Спорт >> Магазин Сплав в Москве
 
Магазин Сплав в Москве
(45 голосов)

магазин СплавЕсли мы говорим о камуфлированной одежде, на ум сразу приходит магазин Сплав. Вот уже на протяжении семнадцати лет в его стенах можно приобрести качественно и недорогое обмундирование, которое выпускается под собственной торговой маркой. Клиенты магазина Сплав не только простые охранники и другие гражданские, но и военные. Известно, что производимое ими спецснаряжение использовалось и в горячих точках.

В его стенах вы можете найти всё что вам угодно: палатки, спецодежда, обувь, рюкзаки и любую другую амуницию. Перед тем, как отправляться в поход или на охоту, необходимо заглянуть в магазин Сплав, ведь там вы найдете все то, что обязательно пригодиться.
Отделения сети открыты во многих городах. В Москве на данный момент функционирует восемь магазинов, в Санкт-Петербурге – шесть. Также магазины сети Сплав есть в Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Твери и Ярославле. Подробнее адреса вы сможете узнать на официальном сайте. На котором кстати, ведет свою работу интернет магазин, через который вы можете купить любой необходимый товар. При том, доставка по Москве бесплатна.

Если вы военнослужащий, охотник, рыболов или просто турист, магазин Сплав ждет вас для приобретения качественного товара по умеренным ценам.

 

Комментарии 

 
0 #1 лена 31.05.2010 07:38
где мне найти полевую кепку с ушками. и ;-) погоны 3мкк :lol:
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть спортивных магазинов Кант в Москве, Самаре и Санкт-Петербурге   Магазин Триал Спорт »