Главная >> Одежда >> Свадебные платья Вивьен Вествуд в Москве
 
Свадебные платья Вивьен Вествуд в Москве
(4 голосов)

Вивьен ВествудВивьен Вествуд - известный британский дизайнейнер, первосоздатель стиля панк. Эта женщина на протяжении всего своего творчества не перестает удивлять. Родившись в небогатой семье, рано вышла замуж, надеясь таким образом избавиться от нищеты и голода. Но со временем Вивьен Вествуд стала понимать, что подобная жизнь для нее скучна, поэтому стала бунтовать, что-то переделывать в своей жизни. И у нее получилось.

Стиль панк: без розовых очков

До сих пор многие с недоумением смотрят на тех, кто одевается в стиле панк. Возгласы недовольства летят со всех сторон, но кого это совершенно не смущает, так это Вивьен Вествуд. Она до сих пор продолжает творить с одеждой такое, от чего у простого человека могут волосы стать дыбом. Оказывается, именно эта женщина придумала ежика на голове, она же научила молодежь носить на шеи цепи и ходить в обуви, внешний вид которой оставлял желать лучшего. Одежда, выпускаемая под именем Вивьен Вествуд, неординарная, слегка жутковатая. Но есть те, кому она нравится, и в этом успех Вивьен.

Коллекции Вивьен Вествуд

свадебные платья Вивьен Вествуд

Несмотря на то, что модельерша уже далеко не молода, ее творческий потенциал никогда не иссякает. Она по-прежнему представляет обществу свои новые коллекции одежды, обуви, сумок и даже свадебных платьев. Еще можно смириться с чем, что это великая женщина вытворяет с обувью, одеждой и сумками, но куда гораздо сложнее принять то, как Вивьен Вествуд видит свадебное платье и как она его шьет. На самом деле, свадебное платье Вивьен Вествуд таковым назвать сложно. О нем если что-то и напоминает, то только белый цвет и наличие фоты. В остальном же, это такой наряд, в котором под венец сможет выйти разве только представительница субкультур. Простой девушке такое свадебное платье точно будет не по вкусу. Но в этом и есть вся Вивьен Вествуд: она делает так, как хочется ей, а мнение остальных - это уже второстепенное.

В последнее время, правда, Вивьен Вествуд несколько убавила свой творческий потенциал и стала выпускать наряды (а также обувь), которые смело можно носить в повседневной жизни. И в этом ее большой плюс: количество покупателей стало гораздо больше.

Можно ли купить в Москве

Для тех, кто является ярыми поклонниками творчества великого дизайнера, предоставляется возможность купить продукцию Вивьен Вествуд в многочисленных интернет-магазинах, а также во многих реальных магазинах Москвы.

 

Добавить комментарий


« Коллекции одежды в магазинах Дениса Симачева   Одежда в магазинах Банана Репаблик в Москве »