Главная >> Гаджеты >> Мобильный телефон Simaphone
 
Мобильный телефон Simaphone
(7 голосов)

Многим может показаться, что за словом Simaphone скрывается название какого-то интересного прибора, возможно, даже музыкального инструмента. На самом деле, Simaphone - это мобильный телефон, но не совсем обычный. Его созданием в свое время занялся Reg.ru в честь открытия русской доменной зоны РФ. Simaphone - это тотже Apple iPhone 4 внутри со всеми присущими ему комплектующими, а вот внешне - это настоящее произведение искусства. Дизайн Simaphone разрабатывал известный модельер Денис Симачев.

simaphone.jpg

Особенности Simaphone

Чтобы лучше понять, что внешне представляет собой Simaphone, нужно заметить следующее:

  • для росписи задней панель использовались русские мотивы, или так называемая хохлома.
  • На задней крышке располагается гаджет РФ, который к тому же еще и светится.
  • Металлическая рамка телефона, а также активные кнопки и заглушки динамиков покрыты золотом 750 пробы (всего использовалось золота около 5г).

Кроме этого, Simaphone решили дополнить специальными и, кстати, тоже эксклюзивными приложениями, массой тем и обоев, интересно медиа-библиотекой. В общем, получился вроде и новый мобильный телефон, но не стоит забывать, что это практически тот же  Apple iPhone 4, за исключением изменения внешнего дизайна и дополнением некоторым количеством дополнительных приложений.

Стоит Simaphone недешево. Это нужно понимать сразу. Во-первых, трудился над его созданием сам Денис Симачев, а во-вторых, это все-таки эксклюзив, выпущенный пока в ограниченном количестве. Но многие покупатели успели его купить, чему несказанно рады.

 

Добавить комментарий


« Обзор ipad 2 на русском языке   Чудо лопата Пахарь - отзывы садоводов »