Главная >> Интернет магазины >> Отзывы о каталоге чемоданов в магазинах Samsonite
 
Отзывы о каталоге чемоданов в магазинах Samsonite
(0 голосов)

сумки и чемоданы samsoniteКомпания Samsonite не так давно отметила свой вековой юбилей. Ее история началась в 1910 году, именно тогда Джесс Швейдер представил первую модель легкого и удобного в использовании чемодана вместо громоздких в то время сундуков. Спустя 50 лет бренд Самсонайт был оформлен официально. Уже тогда ассортимент продукции поражал своим разнообразием, сегодня же, кроме чемоданов, Samsonite выпускает дорожные сумки, сумки-тележки, портледы, рюкзаки и многое другое. Одним словом, все то, что пригодится человеку, часто путешествующему и отправляющемуся в командировки. Кроме этого ассортимент продукции Samsonite представлен сумками для ноутбуков, нетбуков и прочими приятными аксессуарами для бизнеса и не только.

чемоданы самсонайт

Чемоданы и сумки Samsonite удобные в использовании, отличаются многообразием представленных моделей и расцветок. Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на официальном сайте компании. Каталог Samsonite предлагает сумки и чемоданы не только для взрослых, но и детей. Детские модели яркие и красочные, есть модели как для мальчиков, так и для девочек.

отзывы об интернет-магазине самсонайт

Компания Samsonite на протяжении всего своего существования максимально стремиться удовлетворит потребности покупателя. Несколько лет назад состоялось открытие фирменного интернет-магазина, совмещенного с официальным сайтом компании. Теперь заказать чемодан, сумку и прочую продукцию Самсонайт можно не выходя из дома. Компания постоянно радует покупателей скидками и распродажами, действует и дисконт, делающий покупку еще более выгодной. Доставка осуществляется с любой регион России.

Свои отзывы о качестве сумок, рюкзаков и чемоданов из каталога Samsonite вы можете оставить на нашем сайте.

 

Добавить комментарий


« Нижнее белье и купальники в магазинах Бюстье   Ливемастер Ярмарка Мастеров - ручная работа и мастер классы »