Главная >> Одежда >> Купальники в магазинах Intimissimi в Москве
 
Купальники в магазинах Intimissimi в Москве
(3 голосов)

купальники интимиссимиНесколько десятков лет назад в теплой и утопающей в цветах Вероне был открыт магазин Calzedonia. Именно с этим местом связано происхождение нижнего белья Intimissimi, точнее именно здесь оно впервые поступило в продажу. Стоит отметить, что первая коллекция Интимиссини была создана в 1986 году. Буквально сразу же она стала пользоваться неимоверным спросом среди тогдашних модников, продажи поднялись высоко в гору. Последующие многолетние наблюдения показали, что настало время создания нового модного бренда Intimissimi, который бы существовала самостоятельно от Calzedonia. И это произошло в 1996 году. С этого времени началось открытие фирменных бутиков Интимиссими, количество которых с годами только росло. Так, в настоящее время в разных крупных городах мира открыто более тысячи фирменных магазинов Intimissimi. Несколько таких магазинов работают и в Москве.

Каталог Intimissimi

Для ценителей прекрасного и удобного в носке белья, собственно, и работают многочисленные магазины компании. Ассортимент их многообразен и свеж, несколько раз в год поступают в продажу новые коллекции женского, мужского и детского белья. Кроме этого, компании предлагает разнообразные модели домашней одежды: халаты, пижамы и многое другое. Сексуальное нижнее белье и одежда также доступны для покупки в магазинах Intimissimi.

Коллекции 2012

В каталоге Intimissimi коллекция модного нижнего белья и купальников 2012 представлена моделями, которые обязательно зацепят даже искушенного покупателя. Особого внимания заслуживают купальники Интимиссими. Они яркие, удобные, идеально подчеркивающие фигуры. Встречаются и закрытые модели для тех, кто, наоборот, хочет скрыть свои недостатки.
Стоит отметить, что в Москве продукция Intimissimi пользуется неимоверной популярностью. Новые коллекции долго не залеживаются, и это несмотря на то, что цены на нижнее белье, купальники и домашнюю одежду далеко не самые низкие. Но, как говорится, красота, а еще и удобство, комфорт, требует жертв.

 

Добавить комментарий


« Купальники и бюстгалтеры в магазинах Милавица   Нижнее белье и купальники в магазинах одежда Palmetta »