Главная >> Последние новости >> Модная обувь осень-зима 2012-2013
 
Модная обувь осень-зима 2012-2013
(1 голос)

Еще не совсем вступил в свои права новый модный сезон, а современные модницы уже начинают задумываться над тем, какой же будет обувь осень-зима 2012-2013. Это и не удивительно, ведь настала пора присматриваться к моделькам, чтобы потом смело отправиться за покупками по магазинам.

Цвет обуви

В новом сезоне модной будет яркая, даже очень яркая обувь. Розовый, желтый, оранжевый, ярко-красный - эти цвета больше напоминают лето, и, наверное, поэтому дизайнеры решили сохранить их и в холодное время года. Чтобы было не тепло не только внутренне, но и внешне. Кстати, совершенно не стоит бояться обуви, состоящей из нескольких цветов. Это такой модный тренд 2012-2013.

Материалы

Проанализировав последние коллекции именитых дизайнеров, становится очевидным, что особое внимание они уделили текстилю. Конечно, он не совсем подходит для холодной поры годы и, тем не менее, обувь из него может пригодиться для вечеринок, светских раутов и даже ходьбы по офису. Кому как удобнее. Как всегда в моде кожа: натуральная и искусственная, а также замш. Особый почет в нынешнем сезоне отдан меху: чем больше его, тем и лучше. Длинный ворс меха может использоваться в качестве отделки, а гладкий - как один из материалов, используемых для пошива обуви.

Что модно?

Высокие сапоги. Их смело можно покупать, и чем более оригинальными они будут, тем и лучше. Дизайнеры представили в своих коллекциях очень впечатляющие высокие сапоги ярких цветов либо украшены красивым орнаментом, стразами, пайетками и пр. Самое главное, чтобы имели они удобный каблук приличной толщины. Собственно, в нынешнем сезоне модной будет не шпилька, а именно устойчивый каблук квадратной формы.

В моду вернулись лоуферы. Модельеры оформили их в стиле 70-х, собственно, именно тогда они впервые и были представлены модницам. Лоуферы украшают рельефные строчки, металлический пряжки и высокий каблук.

Обувь без каблука. В прямом смысле этого слова. Вместо каблука идет прочная платформа, но отсутствие задней части, где по идее и должен был размещаться каблук, позволяет взглянуть на такую обувь как-то по-особенному. Собственно, именно сапоги, туфли и ботильоны без каблука станут писком моды 2012-2013.

Кстати, о ботильонах. Куда же без них. Они вот уже который год прочно закрепляют за собой статус одних из самых модных. В новом сезоне они будут иметь устойчивый каблук и чаще закругленный носик, либо острый.

Модные дизайнеры предлагают носить туфли и те же ботильоны с красивыми гольфиками, не боясь совершенно этого делать.
Шнуровка также по-прежнему в моде. Ее могут иметь как высокие сапоги, так и туфли, ботильоны. Недалеко от нее уходят всякие ремешки, заклепки, цепочки и пр.

И еще, осень-зима 2012-2013 внесет новый оттенок в женскую обувь. Теперь она смело может быть похожей на мужскую, да так, чтобы найти отличия можно было с большим трудом. Одним словом, современной моднице нужно будет хорошо постараться, чтобы выбрать обувь, подходящую к ее стилю и вкусу.

Интересующие Вас бренды смотрите в разделе Обувь.

 

Добавить комментарий


« Модная мужская одежда осень-зима 2012-2013   Lisette запускает производство коллекции аксессуаров »