Главная >> Последние новости >> Модная мужская одежда осень-зима 2012-2013
 
Модная мужская одежда осень-зима 2012-2013
(3 голосов)

Что надеть в новом сезоне осень-зима 2012-2013? Это сейчас больше всего волнует мужчин. Хочется ведь не просто что-то носить, а выглядеть стильно, привлекать к себе внимание слабого пола. Итак, что же преподнесет интересного великая мода представителям сильной половины человечества в новом сезоне.

модная мужская одежда осень-зима 2012-2013

Модные цвета

Бесспорным лидером в новом сезоне станет серый цвет и все его оттенки. Своим присутствием на одежде он подчеркнет достоинства мужской фигуры, и одновременно оттенит все другие цвета.

Белый цвет, конечно, не очень практичен в холодное время. Но если ожидается выход на торжество или же важная встреча, то именно он придется кстати. Кстати, белый цвет в новом сезоне станет хорошим средством для покорения дамских сердец.

Не исключается присутствие в одежде и более ярких цветов. Например, популярным будет красный акцент. Свитер такого цветам подчеркнет брутальность в мужчине и его неприкосновенность.

Что носить

В новом сезоне осень-зима 2012-2013, как в принципе, и всегда, можно смело носить джинсы. Практичные и удобные, они станут отличным дополнением мужского образа. Но джинсы должны быть с какой-то изюминкой. Это может быть потертость, поношенность, наличие каких-то рисунков, но всего в меру, иначе образ сильного мужчины будет запросто смахивать на мальчика подросткового возраста. Надеть под джинсы можно классическое пальто или кашемировый свитер. И то, и другое также будет модным.

Но далеко не каждый мужчина обожает джинсы, и многим это не позволяет делать работа. Тут на помощь придут стильные деловые костюмы, которые также были представлены в модных коллекциях. Правда, их внешний вид чем-то напоминает то, что носили в прошлые века. Так сказать, ретро. По-прежнему в моде и костюм-тройка, который в новом сезоне, по велению великой моды, запросто может быть замшевым.

В прошлые сезоны несколько были позабыты вязаные вещи. Теперь же они снова в моде. И модной будет грубая, так называемая «домашняя» вязка. Это может быть свитер, шарф, пальто. Цветовая палитра таких изделий не должна пестрить красками, а быть всего лишь на всего натуральной, чем-то напоминающей оттенки овечьей шерсти.

Ну а для тех мужчин, любящих всякие легкие майки футболки, мода преподнесла особый сюрприз - буйство красок и необычные рисунки. Тоже самое наблюдается и в спортивном стиле. Яркий спортивный костюм, к тому же еще и удобный, не только будет отлично смотреться, но еще и запросто привлечет к своему хозяину внимание слабой половины человечества.

Говоря о верхней одежде, можно отметить, что в новом сезоне преобладающим будет легкий прямой покрой. Пальто длиной ниже колена - то, что надо. Если куртка, то она может быть кожаной, отделанной мехом.

Чем еще подчеркнуть свой стиль? Такой же стильной и модной шляпкой, которая станет идеальным дополнением пиджака и джинсов, делового костюма, пальто. В общем, дорогие мужчины, а не пора ли вам отправиться по магазинам на поиск новых нарядов по поводу предстоящего сезона осень-зима 2012-2013?

 

Добавить комментарий


« Модная и стильная одежда для полных девушек   Модная обувь осень-зима 2012-2013 »