Главная >> Новости >> Модная женская одежда осень-зима 2012-2013
 
Модная женская одежда осень-зима 2012-2013
(4 голосов)

В преддверии нового модного сезона так хочется скорее узнать о том, что же нового преподнесет нам великая мода. Современные модницы начинают задумываться над своим осенне-зимнем образом задолго до начала нового сезона. Ведь так важно выглядеть красиво и стильно.

Цвета осень-зима 2012-2013

Просматривая последние модные коллекции, становится очевидным, что новый сезон будет представлен самыми разнообразными цветами. Тут и так полюбившейся цвет хаки, покоривший модниц еще в прошлом сезоне. Тут и все яркие цвета: желтый, оранжевый, красный. Кто сказал, что в холодное время года нельзя быть ярким? Но не забывали дизайнеры и о сером, черном. Без них тоже никуда. Словом, с выбором цвета не будет проблем. Ну и конечно же, насыщенный синий - без него в холодное время года как-то скучно.

Материалы

Всего понемножку, но особой популярностью в новом сезоне будет пользоваться кожа. Причем, представлена она будет не только в верхней одежде, к чему модницы уже давно привыкли, и во многих других одеяниях. Кожаная юбка, пиджак, брюки, жилет и даже платье! Вот о платьях отдельный разговор. Несмотря на то, что кожа не самый легкий материал, смотрится он достаточно стильно. И не только на девушке с идеальной фигурой. Умело подобранный фасон кожаного платья запросто сможет скрыть недостатки фигуры.

Мех также на пике популярности. Речь идет о меховых жилетках, шубках, пальто. Даже незначительно его количество в одежде - это уже тренд.

Что нового?

Многое, как и положено, в новый сезон осень-зима 2012-2013 перейдет из старого сезона. И тем не менее, на сей раз мода внесла и немало нового. Во-первых, это мужской стиль в женской одежде. С его помощью можно запросто скорректировать фигуры, добиться правильных пропорций тела. Несмотря на то, что мужской стиль достаточно холодный и дерзский, он легко подчеркнет женский характер: беззащитный, но в то же время такой стойкий и сильный. Конечно, далеко не каждая женщина захочет щеголять в пальто мужского стиля или же костюме того же направления. И все-таки для тех, кто хочется выделить из толпы, это то, что надо.

Еще один  тренд нового сезона - юбка, надетая поверх брюк. Или одетые одновременно два пиджака, куртка на пальто. Речь идет о многослойности, что, несомненно, значительно утяжеляет образ, но вдруг кому-то понравится?

Изюминкой сезона осень-зима 2012-2013 станет и свободный покрой одежды. Не важно, платье это, костюм или же верхняя одежда. Опять-таки, отличный прием скрыть недостатки своей фигуры. Брюки, юбки, комбинезоны - ничто не должно сковывать ваших движений.

Не забыли именитые дизайнеры и о шортах. Кожаных, из замши и даже напоминающие своим внешним видом панталоны. Шорты прямого покроя и яркого цвета - вот что будет модно в новом сезоне.

 

Добавить комментарий


« Леопардовая расцветка - как и с чем носить   Sony ST26i = Sony Xperia J »