Главная >> Мобильная связь >> Связной магазин сотовых телефонов
 
Связной магазин сотовых телефонов
(49 голосов)

магазин сотовых телефонов СвязнойСвязной - сеть магазинов продающих сотовые телефоны, имеющая сотни филиалов в городах России. В ассортименте товаров можно купить как мобильные аппараты, аксессуары к ним, фото и видео аппаратуру, плееры и другую электронику. Помимо этого, Связной - магазин сотовых телефонов представляет большое количество других услуг, как например прием платежей за связь, оформление кредита на покупку техники и так далее.

На полках сети всегда присутствуют как новинки, так и модели сотовых телефонов уже давно вышедшие на рынок. Соответственно, вы сможете подобрать как бюджетный вариант, так и более дорогой и престижный. Связной магазин сотовых телефонов во всем своем проявлении. От количества разнообразных марок и моделей просто кружится голова.

Для того, чтобы сделали оправданный выбор, который устроил бы вас как по функциональности, так и по цене, в магазинах работают специальные консультанты, которые проходят тщательное обучение и изучение реализуемого ассортимента. Поэтому, будьте уверен, что если вы ещё не определились, идите в магазин сотовых телефонов Связной, и вам там обязательно помогут.
Адреса, а также свободные вакансии на работу вы можете узнать на официальном сайте, либо в местных точках продаж. Там же представлен полный перечень и каталог товаров.

Связной магазин сотовых телефонов ждет вас!

 

Комментарии 

 
0 #8 Ирина 25.07.2013 19:11
Убедилась несколько раз, что в связном г. Волжск обманывают покупателей, лишь бы продать товар, а потом стоят опустив глаза и не могут объяснить. почему обещали одно, а в реальности другое."Спасибо" продавцу Шарафиеву Р. Н. за "качественное" обслуживание.
Цитировать
 
 
+1 #7 Анна 26.03.2012 07:15
Я люблю этот магазин. Атмосфера может хорошая. Проблем с техникой не было.
Цитировать
 
 
+2 #6 Vitalya 22.03.2012 06:55
Вот что меня в Связном порадовало-беспроцентные терминалы.
Цитировать
 
 
+1 #5 МАКС 09.12.2011 12:00
НАРОД КАКОЙ ЛУЧШЕ SAMSUNG GALAXY ACE SAMSUNG GALAXY WAVE??? :sigh:
Цитировать
 
 
+5 #4 Андрей 13.07.2011 13:25
Никогда больше не буду покупать ничего в связном!

Купил телефон стоимостью 20000руб., чуть позже оказалось, что стекло проверяли на прочность и оставили там пучок царапин.
В помещении и на чистом экране не заметно, на солнце и когда заляпанный видно.
Хотел поменять.
Менеджер который продавал даже не вглядываясь (я считаю, что он был в курсе, т.к. он же рассказывал при покупке, как представитель компании ключом пытался царапать какой-то аппарат, видимо это мой) сказал, что я придираюсь.
На претензию получил ответ от Клименко Д.А. (начальника группы по претензионной работе) - "Надо лучше проверять. Дефект незначительный и на работоспособнос ть не влияет". В ответе так же написали, что надеяться снова увидеть в своем магазине. Формы ответов вообще умиляют.
Вот такой хороший магазин. Спасибо, за урок. Теперь знаю как себя вести при покупке.

Дефект-то и правда незначительный, но на фоне цены и испорченного настроения от подарка на д.р...

ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Связному удачи в дальнейшем облапошивании покупателей.
Цитировать
 
 
-4 #3 павел 23.03.2011 16:32
:-? :-? :-? :павел-? :-? :-?
Цитировать
 
 
+12 #2 натали 30.08.2010 10:02
хотела приобрести в кредит в магазне Связной телефон самсунг ст-s5230 стоит 7600 руб или 7900 по кредиту насчитали 12075руб на 12 месяцев т.е. я переплачиваю за год четыре тысячи с лихвой .вот выгодно то как прямо завтра еще прийду так почему в интернете кредит 0 процентов.где логика и правда.
Цитировать
 
 
-10 #1 Игорь 04.03.2010 00:21
Я приду магазин сотовых телефонов связной и куплю там себе что-нить
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о магазине сотовых телефонов Евросеть