Главная >> Последние новости >> Модная и стильная одежда для полных девушек
 
Модная и стильная одежда для полных девушек
(8 голосов)

Кто сказал, что полная женщина не может быть модной. Возможно, еще несколько лет назад так все и было, но времена меняются, и отношение к пышным фигурам тоже. В последнее время на лишний вес начинают смотреть гораздо проще, и если раньше полным женщинам в модных бутиках делать было нечего, то сегодня все меняется.

стильная одежда для полных

Говорят, что полных женщин не бывают, бывают женщины, которые таковыми себя считают. В любом теле можно выглядеть красиво, главное выбирать правильную одежду. Что же может надеть полная женщина, чтобы выглядеть стильно и модно?

Платье

Да уж, далеко не самый идеальный вариант, могут возмутиться многие девушки и обязательно обойдут его стороной. Многие просто считают, что платье некрасиво смотрится на полной фигуре, делает ее безобразной, да и недостатки все на лицо. Но подобные высказывания возникают  лишь потому, что-то самое платье неправильно подобрано. Благо, сегодня выпускается немалое количество модных и стильных платьев, которые на полной фигуре будут смотреться просто изумительно. Но все познается в примерке.

модная и стильная одежда для полных девушек

Юбки

стильная одежда для полных девушек

Полные девушки их тоже бояться, чего категорически не стоит делать. Юбка, правильно подобранная, как и платье, будет не только красиво смотреться, но и скрывать полные бедра и ягодицы.

Брюки, джинсы

модная и стильная одежда для полных

Модные брюки сегодня также выпускаются больших размеров. И выглядят они достаточно стильно, ведь и они шьются с учетом веяния великой моды. Брючный костюм также не исключения, но нужно правильно подбирать крой брюк в зависимости от объема бедер. Пиджак также скрывает недостатки фигуры, особенно животик.

модная и стильная одежда для полных девушек

Говоря о джинсах, стоит отметить тот факт, что с ними нужно быть более осторожными. Джинсам свойственно садиться плотно по фигуре, поэтому все недостатки будут налицо. И тем не менее, модные джинсы для полных также есть в продаже! Для тех, кто не боится выставлять свои формы напоказ.

От чего отказаться

В первую очередь от шорт, облегающих топов и маечек. Последние можно надевать разве только под пиджак. Не стоит носить и то, что маловато или, наоборот, висит. Важно выбирать одежду по размеру с учетом строения своей фигуры. Следует отказаться и от объемной одежды, которая запросто может увеличить в размерах фигуру.

Цвет модной одежды для полных

модная одежда для полных девушек

Бесспорно - черный цвет лучше всего скрывает недостатки фигуры. Но отдавать предпочтение только ему скучно и неправильно. Яркие цвета также могут быть показаны полной женщине. Но здесь опять-таки, все будет зависеть от того, что надевается и куда. Совет прост: носить одежду того цвета, который больше всего идет и который больше всего нравится. И не обязательно гнаться за великой модой, ведь и она в случае с полными женщинами может несколько ошибаться.

 

Добавить комментарий


« Модные летние юбки 2012-2013   Модная мужская одежда осень-зима 2012-2013 »