Главная >> Последние новости >> Модные летние юбки 2012-2013
 
Модные летние юбки 2012-2013
(1 голос)

Юбка - один из самых незаменимых вещей в женском гардеробе. С ее помощью любая женщина будет выглядеть эффектно и сногсшибательно. Она же позволит выглядеть на все сто в любых ситуациях. И с помощью ее так просто привлечь внимание мужчин. Что ж, настало время разобраться в том, какие же юбки будут в моде в новом сезоне осень-зима 2012-2013.

Юбка-карандаш

Данная модель практически никогда не выходит из моды. И если и произойдет это, то точно не в ближайшее время. Юбка-карандаш отлично смотрится на утонченной фигуре, подчеркивая все ее преимущества. Она подойдет как для повседневного ношения, так и для выхода в свет, а также работы в офисе. Юбка-карандаш отлично сочетается практически с любым верхом, и это одно из главных ее преимуществ.

летние юбки 2013

Юбка-колокол

Еще один модный тренд нового сезона. Идеальная ее длина - ниже колен. Хорошо смотрится с обтягивающим верхом, подчеркивая тем самым линию бедер и талии. Женщина, которая наденет такую юбку, будет загадкой для мужчины, который многое сделает для того, чтобы ее разгадать.

модные летние юбки 2013

Пышная юбка

Замечательный вариант для тех, кто хочет скрыть свои проблемные бедра. Отлично она будет смотреться с облегающим верхом, вязаным кардиганом и даже прямым пиджаком. Что именно надеть, зависит от того, какой образ хочется создать: соблазнительный, строгий, уверенный в себе.

модные юбки 2013

Юбка макси

Модель, которая также переходит из одного модного сезона в другой уже далеко не первый год. Преимущество ее в том, что она визуально вытягивает фигуру, делает ее больной стильной и подтянутой. И лучше всего в новом сезоне она будет смотреться с обувью на высоком каблуке.

модные летние юбки 2013

Юбка-пачка

Смелый вариант для тех женщин, которые любят нравится мужчина. Короткая юбка-пачка подойдет лишь тем, у кого красивые ноги, и скрывать их нет смысла. Трендом нового сезона станет юбка-пачка из меха, блестящей кожи. Звериный принт тоже не исключение. Кому как больше нравится.

юбки 2013

Кожаные юбки

Это еще одна модель, которая позволит женщине выглядеть стильной и привлекательной. Несмотря на то, что кожа не легкий материал, в дополнении с легким верхом смотрится она просто изумительно. Но модных показах были представлены кожаные юбки чуть выше колена, украшенные стразами и металлическими деталями. Словом, отличный вариант для смелой особы.

модные летние юбки 2013

Цвет юбки

В новом сезоне осень-зима 2012-2013 на пике популярности будут оттенки серого, коричневого, а также черный. Но особое место отводится ярким цветам, принту и рисунку в стиле ретро. Клетка также будет актуальной, равно, как и полоска, горошек.

 

Комментарии 

 
+1 #1 аня 22.10.2012 13:57
Ужааааасно :-x
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Обзор каталогов одежды и обуви - ОТТО, Бонприкс, Витт, Ла Редут   Модная и стильная одежда для полных девушек »