Главная >> Последние новости >> Обзор каталогов одежды и обуви - ОТТО, Бонприкс, Витт, Ла Редут
 
Обзор каталогов одежды и обуви - ОТТО, Бонприкс, Витт, Ла Редут
(0 голосов)

В век технологий и быстрого темпа жизни всё меньше остается времени на долгие походы по магазинам модной одежды. В свете тенденций в России образовался устойчивый и постоянно нарастающий спрос на интернет магазины одежды. Согласитесь, что открыв интернет можно буквально за пару часов посетить не один десяток магазинов модной одежды, просмотреть не одну сотню брендов и сделать выбор достойной модели платья или туфель.

Сегодня существует множество известных и достойных онлайн каталогов-магазинов одежды и обуви на любой вкус и любой достаток. Многие из них не ограничиваются лишь онлайн версиями, присылая ежемесячные обновления прямо в ваш почтовый ящик.

Таких каталогов много и стоит рассмотреть некоторые из них более подробно, чтобы иметь представление о том, каким лучше воспользоваться.
Один из известных - это концерн ОТТО (Германия), который так же включает в себя Bonprix и Witt International. Большая качественная фирма, специализирующаяся на прямых поставках заказов из Европы. В настоящий момент концерн расширяется и запускает самостоятельный логистический центр. Основным преимуществом каталогов этого концерна можно считать цены, рассчитанные на среднего покупателя и то, что получить каталог можно абсолютно бесплатно, после заполнения специальной формы на их сайте. Ещё из преимуществ каталогов ОТТО и Bonprix являются скидки и подарочные акции, предусмотренные для покупателя исключительно в офлайн версиях каталога. Причём постоянные покупатели получают такие каталоги бесплатно при каждом новом выпуске.

Ещё одна из крупнейших компаний, работающих по каталогам - La Redoute. Фирма представляет модную одежду и аксессуары из Франции. Об ассортименте каталога можно говорить много и долго, ведь это и женское бельё, детские товары, обувь и конечно в каталоге представлен огромный выбор для мужчин. Каталог постоянно предлагает ощутимые скидки на товары прошлого сезона и подарки новым покупателям.
Менее знаменитыми и узкоспециализированными считаются каталоги Klingel и Wenz (Германия). Как в онлайн каталогах, так и в глянцевой версии представлены в основном одежда для людей среднего возраста. Наверное, компания полагает, что данная возрастная категория является наиболее платёжеспособной.

Большинство каталогов помимо одежды и обуви представляют широкий ассортимент товаров для дома. В основном товары для дома представлены текстилем (Bonprix, Klingel и La Redoute), а вот Quelle ко всему прочему предлагает малогабаритную технику, детские товары (игрушки) и посуду.
У всех этих компаний, осуществляют прием заказов любым доступным для покупателя способом. Это и заказ в онлайн версии каталога на сайте, заказ товаров через почтовую карточку и по телефону. В некоторых крупных городах существуют представители компаний. Например, заказать по каталогам ОТТО можно сделать через стол заказов вашего города.

Доставка заказов осуществляется в основном почтой России, но некоторые практикуют и курьерскую доставку. Это очень удобно, но доступно в основном для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

В основном можно говорить о плюсах каталогах товаров, но и минусы тоже присутствуют. Основным минусом и отличаем от привычного магазина на улице, является невозможность примерки вещи, которую вы собираетесь купить. Не так редко возникают ситуации, когда присланная вещь не подходит по размеру или отличается по фасону от того, что вы видели в каталоге или на сайте.

При выборе каталога, где вы хотите сделать заказ, стоит ориентироваться в первую очередь на отзывы, ну и на свой вкус. Приятных вам покупок.

 

Добавить комментарий


« iphone 5: дата выхода, характеристики и обзор   Модные летние юбки 2012-2013 »