Главная >> Интернет магазины >> Интернет-магазин Techhome.ru - отзывы
 
Интернет-магазин Techhome.ru - отзывы
(1 голос)

интернет-магазин techhomeИнтернет-магазин Techhome.ru начал свою деятельность в 2004 году. На тот момент он являлся один из самых лучших магазинов в Рунете, предлагая уже тогда немалый ассортимент самой разнообразной продукции. С годами Techhome.ru продолжал развиваться и совершенствоваться. Каталог товаров каждый год пополнялся новыми товарами, а вместе с этим росло и количество покупателей, отдающих свое предпочтение реальному шопингу виртуальный. За время работы интернет-магазина оставлено немалое количество положительных отзывов, а многие покупатели успели стать постоянными, и совершают свои важные покупки только в Techhome.ru.

techhome.ru отзывы

Интернет-магазин Techhome.ru предлагает богатый ассортимент товаров для кухни и дома, отдыха, строительства, ремонта автомобиля и др. Каталог товаров насчитывает более ста тысяч  наименований продукции, при этом ассортимент постоянно пополняется и обновляется.

В настоящее время интернет-магазин Techhome.ru работает не только в Москве, но во многих других регионах страны. В общей сложности насчитывается более 50 филиалов по всей России. Заказывать товары удобно и быстро: каталог разделен на категории, благодаря чему поиск товара значительно ускоряется.

 

интернет-магазин techhome.ru отзывы

Судя по отзывам, покупатели довольны и службой доставки. Во-первых, из-за того, что работает она достаточно оперативно, а во-вторых, потому что производит доставку заказов не только по территории России, но и за ее пределы, в частности, в Республику Беларусь.

 

Добавить комментарий


« Магазины одежды Русский Лен в Москве   Интернет-магазин Ebay »