Главная >> Интернет магазины >> Отзывы об интернет-магазине Купивип.ру
 
Отзывы об интернет-магазине Купивип.ру
(0 голосов)

Интернет-магазин KupiVIP.ru был основан в 2008 году Оскаром Хартманном, достаточно успешным немецким предпринимателем. Купивип.ру стал первый шопинг-клубом, продажи в которых осуществлялись посредством закрытых акций, принять участие в которых могли лишь прошедшие регистрацию и принятые в клуб пользователи. Стоит обратить внимание на то, что регистрация является обязательно условием, в противном случае узнать о проводимых акциях, а также стать их участником, не получится.

интернет-магазин купивип.ру отзывы

Регистрация на Купивип.ру

регистрация на купивип.ру

KupiVIP.ru - это интернет-магазин, осуществляющий торговлю товаров и услуг по сниженным ценам. Зачастую скидки просто ошеломительны и доходят до 90-100%. Каждый день на сайте Купивип.ру выставляется акция дня, цена на которую самая примечательная из всех остальных. Кроме этого, каждый месяц в течение 60 часов предлагаются акции, скидки по которым настолько велики, что их вряд ли удастся встретить в каком-либо другом месте. KupiVIP.ru предлагает и массу дополнительных условий, ознакомиться с которыми можно уже после того, как удастся стать участником клуба.

интернет-магазин купивип отзывы

Каталог интернет-магазина Купивип.ру содержат массу разнообразной продукции. Здесь можно купить по выгодным ценам мужскую и женскую одежду, товары для дома, а также разнообразные услуги, например, по уходу за собой. Каждому участнику шопинг-клуба доступны для просмотра все имеющиеся в наличии акции с подробным описанием каждой из них. В каталоге можно выбирать ту категорию, которая больше всего интересует.

отзывы о магазине kupivip.ru

Что могут сказать отзывы участников о интернет-магазине Купивип.ру. Самый простой способ с ними ознакомиться, это заглянуть на сам сайт. Кроме этого, немало положительных отзывов о магазине оставлено и в сети интернет. А это говорит лишь о том, что магазин реально работает, и осуществить в нем покупку по приятным ценам - не составит большого труда. Купивип.ру - это самое приятный интернет-магазин в сети, позволяющий существенно экономить деньги, совершая при это покупку только качественной продукции.

 

Добавить комментарий


« Интернет-магазин Электрохит отзывы   Магазины одежды Русский Лен в Москве »